Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 304 stainless steel flat bar ] Combine 657 produtos.
316LN Chapa de aço inoxidável UNS S31653 SS Chapa com corte personalizado resistente à corrosão laminada a quente
| Modelo NÃO.: | 316LN |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
Folha de aço inoxidável laminada a frio de grau 304L com superfície polida e espessura de 0,1 - 5,0 mm em existência
| Número do modelo: | 304L |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |
Corte em Fenda de Chapa de Aço Inoxidável 304L 0.3 - 3.0mm com Superfície Polida para Aplicações Industriais
| Modelo NÃO.: | 304L |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |
No.4 Finitura de linha de cabelo laminada a frio 304L chapa de aço inoxidável / SS chapa S30403 em 1220 * 2440mm Tamanho
| Modelo NÃO.: | 304L |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |
Chapa de Aço Inoxidável 304L com Acabamento 2B BA NO.4 8K e Proteção de Filme de PVC
| Modelo NÃO.: | 304L |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |
DIN1.4509 Superfície polida laminada a frio 441 Chapa de aço inoxidável para sistemas de escape
| Número do modelo: | 441 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |
Chapa de Aço Inoxidável AISI 441 Laminada a Frio com Superfície Polida para Aplicações em Escapamentos Automotivos
| Modelo NÃO.: | 441 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |
0.5 - 3 mm de chapa de aço inoxidável ASTM A240 AISI 304L com 2B BA HL 8K PVC film surface
| Faixa de espessura: | 0,3 mm-3 mm (laminado a frio), 3,0 mm-80 mm (laminado a quente) |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 1000*2000mm, 1219*2438mm, 1500*3000mm (laminado a frio); 1500*6000mm, 1800*6000mm, 2000*6000mm (lami |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Placa de aço inoxidável polida laminada a frio
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Chapa de Aço Inoxidável 316Ti 0.4 - 3.0mm Chapa SS Técnica Laminada a Frio da TISCO
| Grau de material: | 316ti |
|---|---|
| Faixa de espessura: | 0,4 - 3,0 mm |
| Espessura a frio: | 0.3mm-3mm |

