Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 304 stainless steel flat bar ] Combine 657 produtos.
304 304L 310S 316L Chapa e bobina de aço inoxidável laminada a frio
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Não magnético SS 304 BA Faixa de aço inoxidável acabada de 0,25 mm-3 mm de espessura JIS Standard
| Grossura: | 0,25mm-3mm |
|---|---|
| Largura: | 5-1500mm |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Chapa de Aço Inoxidável Posco 321 Laminada a Frio com Superfície Brilhante para o Mercado Russo
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
2000 mm Largura 321 Chapa de aço inoxidável com espessura de 3,0 - 40,0 mm para aplicações de alta temperatura
| Largura: | 2.000 mm |
|---|---|
| Faixa de espessura: | 3,0 - 40,0 mm |
| Número do modelo: | 321 |
Chapa de Aço Inoxidável 316L com Superfície Brilhante Laminada a Frio, Resistente à Corrosão, Placa SS 316L
| Modelo NÃO.: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |
Tubo Sanitário de Aço Inoxidável 304 316L Laminado a Frio e Polido Sem Costura
| Modelo NÃO.: | 304 316L |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado a frio |
Tira de Aço Inoxidável Laminada a Frio 301 304 316L Tira SS Largura 6 - 610mm Corte em Fenda Sem Rebarbas
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
304 201 J1 J2 J4 Faixa e bobina de aço inoxidável com superfície polida e espessura de 0,1 - 10,0 mm para uso decorativo
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Barra Redonda Duplex de Aço Inoxidável CD4MCU Premium - Resistente à Corrosão, Alta Resistência, Resistente ao Calor para Ambientes Severos
| Modelo NÃO.: | CD4MCU |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Chapa e Bobina de Aço Inoxidável 321 Resistente à Corrosão com Largura de 1500mm Laminada a Frio para Aplicações de Alta Temperatura
| Modelo NÃO.: | 321 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |

