Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ bright surface stainless steel round bar ] Combine 734 produtos.
c276 bar laminado a quente com solução sólida liga 2.4819 / UNS N10276 ASTM EN DIN GB Standard
| Produtos: | Placas de liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | c276 |
| Diâmetro: | 6 - 350mm |
OF-CU Barras de cobre livre de oxigénio Cobre TU1 liga 4 - 150 mm Condição macia
| Nome dos produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diameter: | 4 - 250mm |
| Length: | custom any length as request |
C12000 Barras de cobre a frio e laminadas a quente com diâmetro 5 - 200 mm
| Modelo NÃO.: | C12000 |
|---|---|
| Comprimento: | 1-6m |
| Tipo de liga: | Não liga |
Bright Annealed Inconel 625 Pipe Diameter 6 - 89mm ASTM DIN EN JIS Standard Alloy 625
| Produtos: | Inconel 625 Tubos |
|---|---|
| Nota: | Inconel 625 |
| Diâmetro: | 6 - 219mm |
Bright Anneal Hastelloy C276 Pipe Tube Diameter 6mm 8mm 10mm 12mm 14mm 15mm
| Produtos: | Tubos Hastelloy C276 |
|---|---|
| Nota: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 6 - 219mm |
AISI304 AISI316L AISI2205 Chapa Xadrez SS
| Nome dos produtos: | Placa quadriculado de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 201/202/304/304L/316/316L/309S/310S/410/420/430 |
| Grossura: | 0.5 - 8.0 mm |
DIN 2.4819 Chapa de chapa de liga de níquel Hastelloy C-276 com 2B NO.1 Resistência à corrosão da superfície e da temperatura
| Produtos: | Placas de liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | 2,4819 |
| Espessura: | 1.0 - 30.0mm |
ASTM B446 Inconel 625 Rod, 2-16" Diameter, Oil Drilling W.Nr. 2.4856 Nickel Alloy
| Produtos: | Barra redonda de Inconel 625 |
|---|---|
| Nota: | Inconel 625 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
UNS N08926 / 1.4529 / liga 926 Tubo de liga de níquel sem costura de 6 m de comprimento
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | EN 1.4529 / UNS N08926 |
| Diâmetro: | DN6-DN400 |
Ligação 926 UNS N08926 Tubos laminados a quente sem costura de ligação de níquel / EN 1.4529 Tubo de ligação
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | EN 1.4529 / UNS N08926 |
| Diâmetro: | DN6-DN400 |

