Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ bright surface stainless steel round bar ] Combine 734 produtos.
Chapa Xadrez Antiderrapante de Aço Inoxidável Laminada a Quente SUS304 para Pisos Industriais
| Modelo NÃO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
Chapa de Aço Inoxidável 904L Laminada a Quente com Acabamento BA para Resistência à Corrosão
| Número do modelo: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
Chapa de Aço Inoxidável Bao Steel 10mm 304 Laminada a Quente S30408 Chapa SS Largura 2500mm
| Grossura: | 0.4mm-100mm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm-200mmm |
| Comprimento: | 1000 mm-6000 mm |
304H Chapa de aço inoxidável de alto carbono com 2B e NO.1 Finish laminado a quente para durabilidade
| Modelo NÃO.: | 304H |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
Placas de aço inoxidável de 6 mm laminadas a quente para aplicações industriais
| Grossura: | 6mm |
|---|---|
| Largura: | 1000-2000mm |
| Comprimento: | 1000-6000 mm |
ASTM A240 AISI 304 Chapa de aço inoxidável laminada a quente com superfície polida 1220*2440mm Chapa SUS304
| Grossura: | Laminado a frio: 0,4 mm-3 mm, laminado a quente: 3,0 mm-100 mm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm, 1219mm, 1250mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm |
| Comprimento: | 1000 mm-6000 mm |
Não magnético SS 304 BA Faixa de aço inoxidável acabada de 0,25 mm-3 mm de espessura JIS Standard
| Grossura: | 0,25mm-3mm |
|---|---|
| Largura: | 5-1500mm |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Chapa de Aço Inoxidável 304 Não Magnética Laminada a Quente de 0,6 mm a 40,0 mm para Aplicações Industriais
| Faixa de espessura: | 0,6 mm - 40,0 mm |
|---|---|
| Opções de largura: | 1000mm, 1219mm, 1250mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm |
| Opções de comprimento: | 1000mm - 6000mm |
UNS C11000 Chapa de cobre e tubos de bobina de cobre barras de liga C110 placa
| Produtos: | Folha da placa de cobre |
|---|---|
| Grau: | C0110 / C11000 / CU-ETP |
| Espessura: | 0.1 - 100 mm |
Barras brilhantes de aço inoxidável de AISI 316, AISI 316L, AISI 321, AISI 321H e AISI 310S AISI 317L
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |

