Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ bright surface stainless steel round bar ] Combine 734 produtos.
304 / 304L Barras de aço inoxidável semi-redondas laminadas a quente / tiradas a frio
| Shape: | Stainless Steel half round bar |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
Inconel 625/UNS N06625 Tubo sem costura de liga de níquel DN6-DN400 6m comprimento em estoque
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Padrão: | ASTM GB EN |
Brilhante recoza a barra brilhante estirada a frio 304 316L 2205 2507 321 laminados
| Forma: | plano |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
GH2132 Barras de aço de liga de alta temperatura Barras redondas de liga de base de níquel resistentes ao calor
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | GH2132 |
| Diâmetro: | 6 - 300 mm |
Hastelloy C276 / UNS N10276 Barra redonda Custom Cutting qualquer comprimento Diâmetro 6 - 300mm
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 6 - 300 mm |
Hastelloy C276 ASTM B574 N10276 / 2.4819 Barras redondas / laminadas a quente C276 Barras de corte
| Produtos: | barras de liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 4 - 300 mm |
Incoloy 800/800H Tubo sem costura de liga de níquel / tubo de aço inoxidável super austenítico
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Incoloy 800 / 800H |
| Diâmetro: | DN6-DN400 |
Alloy 660 / UNS S66286 / A286 Alloy With Superior Strength and Corrosion Resistance for Industrial
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
O tubo 201 da tubulação do retângulo da tubulação do quadrado dos SS/SS 304 SS conduz o polonês brilhante para a estrutura exterior
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável de Sauqre |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | EN DE ASTM GB |
31803 32750 32760 2304 2520 F55 253mA Tubo duplo de aço sem costura ASTM A789
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 309s 310S 316L 317L 321 347 2205 2507 904L, etc. |
| Padrão: | ASTM GB EN |

