Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ bright surface stainless steel round bar ] rencontre 734 produits.
Barre c276 laminée à chaud avec alliage à solution solide 2.4819 / UNS N10276 Norme ASTM EN DIN GB
| Produits: | Plaque en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | c276 |
| Diamètre: | 6 - 350 mm |
OF-CU Barre de cuivre sans oxygène de cuivre TU1 alliage 4 - 150 mm Condition douce
| Nom du produit: | Barres de cuivre |
|---|---|
| Diameter: | 4 - 250mm |
| Length: | custom any length as request |
C12000 Barre de cuivre tirée à froid et laminée à chaud, de diamètre 5 - 200 mm
| Numéro de modèle.: | C12000 |
|---|---|
| Longueur: | 1-6m |
| Type d'alliage: | Non-allié |
Bright Annealed Inconel 625 Pipe Diameter 6 - 89mm ASTM DIN EN JIS Standard Alloy 625
| Produits: | Inconel 625 tuyaux |
|---|---|
| Grade: | Inconel 625 |
| Diamètre: | 6 - 219 mm |
Bright Anneal Hastelloy C276 Pipe Tube Diameter 6mm 8mm 10mm 12mm 14mm 15mm
| Produits: | Pipes Hastelloy C276 |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 6 - 219 mm |
La plaque de vérification AISI304 AISI316L AISI2205 SS
| Nom des produits: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 201/202/304/304L / 316/116L / 309S / 310S / 410/420/430 |
| Épaisseur: | 0.5 à 8.0 mm |
DIN 2.4819 Plaque en alliage de nickel Hastelloy C-276 avec 2B NO.1 Surface et résistance à la corrosion à la température
| Produits: | Plaque en alliage de nickel |
|---|---|
| Note: | 2,4819 |
| Épaisseur: | 1.0 - 30.0mm |
ASTM B446 Inconel 625 Rod, 2-16" Diameter, Oil Drilling W.Nr. 2.4856 Nickel Alloy
| Produits: | Barre ronde d'Inconel 625 |
|---|---|
| Grade: | Inconel 625 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
UNS N08926 / 1.4529 / Alloy 926 Tubes en alliage de nickel sans soudure de 6 m de longueur
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Pour les appareils de surveillance de l'environnement |
| Diamètre: | DN6 à DN400 |
L'utilisation de l'acier est interdite.
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Pour les appareils de surveillance de l'environnement |
| Diamètre: | DN6 à DN400 |

