Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ bright surface stainless steel round bar ] Combine 734 produtos.
Durable Monel 400 Round Steel Excellent Resistance to Acids & Saline Environments, Customizable Sizes, ASTM B165 Compliant
| Produtos: | Monel 400 barra redonda |
|---|---|
| Nota: | Monel 400 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Precision-Cut Monel K500 Round Steel Excellent Fatigue Resistance, High Tensile Strength for Industrial Machinery Parts
| Produtos: | monel k500 em volta da barra |
|---|---|
| Nota: | Monel K500 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
UNS N06625 Inconel 625 Bar, 5/8-14" Size, Power Generation; complies with ASTM B446
| Produtos: | Barra redonda de Inconel 625 |
|---|---|
| Nota: | Inconel 625 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
ASME SB446 Inconel 625 Bar, ½-10" Size, Chemical Plants; EN 2.4856 Nickel Alloy Bar
| Produtos: | Barra redonda de Inconel 625 |
|---|---|
| Nota: | Inconel 625 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Folha de chapa de cobre CU-ETP C11000 espessura da chapa plana 3.0 - 40.0 mm
| Produtos: | Folha de chapa de cobre/ barra plana de cobre |
|---|---|
| Materiais: | cobre puro |
| Espessura: | 3.0 - 40.0mm |
Tubo de aço galvanizado por imersão a quente Tubo soldado para espessura de estrutura 0,4 - 4,5 mm para aplicação em estrutura
| Nome de produtos: | Tubo de aço glavanizado |
|---|---|
| Diâmetro: | DE10 - 219 mm |
| Revestimento: | Zinco 40- 270g/m2 |
Ligação austenítica níquel-ferro-cromo UNS N08020 Ligação 20 barra de aço inoxidável / barra de ligação de níquel
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | liga 20 |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
Barra brilhante de Hastelloy C276 6-300mm de diâmetro ASTM EN Standard
| Produtos: | Placas de liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | c276 |
| Diâmetro: | 6 - 350mm |
Hastelloy C276 Bar brilhante Alta resistência à corrosão Superfície polida para processamento químico e aplicações marítimas
| Produtos: | Barra brilhante de Hastelloy C276 |
|---|---|
| Nota: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 5 - 350 mm |
Ligações de cobre C12000 Diâmetro 5 - 200 mm Barras de cobre laminadas a frio e a quente
| Nome dos produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 250 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |

