Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ bright surface stainless steel round bar ] incontro 734 prodotti.
Durable Monel 400 Round Steel Excellent Resistance to Acids & Saline Environments, Customizable Sizes, ASTM B165 Compliant
| Prodotti: | Monel 400 Bar rotonda |
|---|---|
| Grado: | Monel 400 |
| Diametro: | 10 - 350mm |
Precision-Cut Monel K500 Round Steel Excellent Fatigue Resistance, High Tensile Strength for Industrial Machinery Parts
| Prodotti: | tondino del monel k500 |
|---|---|
| Grado: | Monel K500 |
| Diametro: | 10 - 350mm |
UNS N06625 Inconel 625 Bar, 5/8-14" Size, Power Generation; complies with ASTM B446
| Prodotti: | Inconel 625 tondini |
|---|---|
| Grado: | Inconel 625 |
| Diametro: | 10 - 350mm |
ASME SB446 Inconel 625 Bar, ½-10" Size, Chemical Plants; EN 2.4856 Nickel Alloy Bar
| Prodotti: | Inconel 625 tondini |
|---|---|
| Grado: | Inconel 625 |
| Diametro: | 10 - 350mm |
Piastra di rame CU-ETP C11000 Spessore della piastra piatta3.0 - 40.0 mm
| Prodotti: | Piastra di rame/barretta di rame |
|---|---|
| Materiale: | rame puro |
| Spessore: | 3.0 - 40.0mm |
Tubo saldato tubo d'acciaio galvanizzato immerso caldo per spessore della struttura 0,4 - 4,5 mm per l'applicazione della struttura
| Nome di prodotti: | Tubo in acciaio glavanizzato |
|---|---|
| Diametro: | DE10 - 219 mm |
| Rivestimento: | Zinco 40-270 g/m2 |
Legatura austenitica di nichel-ferro-cromo UNS N08020 Legatura 20 Bar di acciaio inossidabile / Bar di lega di nichel
| Prodotti: | Barre della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | lega 20 |
| Diametro: | 6 - 250mm |
Barra brillante Hastelloy C276 diametro 6-300mm Standard ASTM EN
| Prodotti: | Placca in lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | c276 |
| Diametro: | 6 - 350 mm |
Barra luminosa in Hastelloy C276 ad alta resistenza alla corrosione, superficie lucidata per applicazioni chimiche e marine
| Prodotti: | Barra brillante Hastelloy C276 |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diametro: | 5-350 mm |
Leghe di rame C12000 Diametro 5 - 200 mm Barre di rame estratte a freddo e laminate a caldo
| Nome dei prodotti: | Barre di rame |
|---|---|
| Diametro: | 4 - 250 mm |
| Distanze: | personalizzazione di qualsiasi lunghezza su richiesta |

