Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ bright surface stainless steel round bar ] incontro 734 prodotti.
304 / 304L Barre di acciaio inossidabile semicondotte laminate a caldo / tirate a freddo
| Shape: | Stainless Steel half round bar |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
Inconel 625/UNS N06625 Tubo senza cuciture DN6-DN400
| Prodotti: | Tubo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Norme: | ASTM GB EN |
Luminoso tempri Antivari luminoso trafilato a freddo 304 316L 2205 2507 321 laminati a freddo
| Forma: | piano |
|---|---|
| Norma: | EN GB JIS DI ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
GH2132 Bar di acciaio in lega ad alta temperatura Bar rotonda resistente al calore
| Prodotti: | Barre della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | GH2132 |
| Diametro: | 6 - 300 mm |
Hastelloy C276 / UNS N10276 Barra rotonda tagliata su misura per qualsiasi lunghezza diametro 6 - 300 mm
| Prodotti: | Barre della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diametro: | 6 - 300 mm |
Hastelloy C276 ASTM B574 N10276 / 2,4819 Barre rotonde / laminate a caldo C276 Barre di taglio al dettaglio
| Prodotti: | barrette di lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diametro: | 4 - 300 mm |
Tubo senza saldatura in acciaio inossidabile super austenitico
| Prodotti: | Barre della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | Incoloy 800 / 800H |
| Diametro: | DN6-DN400 |
Alloy 660 / UNS S66286 / A286 Alloy With Superior Strength and Corrosion Resistance for Industrial
| Nome dei prodotti: | Barre in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Diametro: | 10 - 350mm |
| Lunghezza: | 6m o tagliare qualsiasi lunghezza come richiesta |
La metropolitana quadrata 201 del tubo di rettangolo del tubo/ss degli ss 304 ss convoglia la lucidatura luminosa per la struttura all'aperto
| Prodotti: | Tubo di acciaio inossidabile Sauqre |
|---|---|
| Grado: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Norma: | EN DI ASTM GB |
31803 32750 32760 2304 2520 F55 253mA Tubo senza cuciture in acciaio duplex Standard ASTM A789
| Prodotti: | Tubo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 304 309 310S 316L 317L 321 347 2205 2507 904L. ecc. |
| Norme: | ASTM GB EN |

