Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ bright surface stainless steel round bar ] Combine 734 produtos.
AISI 304 316 Prime Checker Plate de aço inoxidável Low Colbalt Ss One Bar Two Bar Three Bar Five Bar
| Nome dos produtos: | Placa quadriculado de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 201/202/304/304L/316/316L/309S/310S/410/420/430 |
| Espessura: | 0.5 - 8.0 mm |
Tubulação quadrada de aço inoxidável 40*40 de ASTM A312 TP316L - 200*200mm na tubulação de aço soldada comprimento de 6m
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável de Sauqre |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | EN DE ASTM GB |
317L bobina de aço inoxidável UNS S31703 espessura de aço inoxidável 0,1 - 16,0 mm laminada a quente e laminada a frio
| Produtos: | Cobre de aço inoxidável |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável |
| Espessura: | 0.1 - 16.0 mm |
High Quality Monel 400 Round Bar Corrosion Resistant, HighStrength for Marine/Industrial Applications, Precision Machined
| Produtos: | Monel 400 barra redonda |
|---|---|
| Nota: | Monel 400 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Canais de aço inoxidável dobrados SS Canais de grau 304 316L / 310S / 2205
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Chapa de Aço Inoxidável ASTM AISI 304 Laminada a Quente com Superfície Polida e Tamanho 1220*2440mm
| Modelo NÃO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
Folhas de aço inoxidável 304 laminadas a quente e laminadas a frio com superfície polida para aplicações industriais
| Modelo NÃO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
Placa de aço inoxidável Tisco 304 com superfície 2B 1219*2438mm Placa SS
| Modelo NÃO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
Espessura de aço inoxidável da categoria 304 ASTM A240 3.0-40.0mm da placa de TISCO laminada a alta temperatura
| Produtos: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 304 |
| Espessura: | 3.0 - 40.0mm |
304 folha de metal terminada laminada da folha 2b vagabundos de aço inoxidável DIN1.4301 Inox
| Produtos: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Espessura: | 0.3 - 3.0mm |

