Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ bright surface stainless steel round bar ] Combine 734 produtos.
Hastelloy X / UNS N06002 / 2.4665 Barras redondas laminadas a quente e forjadas Barras Diâmetro 5 - 350 mm
| Produtos: | Hastelloy X Barra Redonda |
|---|---|
| Nota: | Hastelloy X |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
AISI304 316L 321 2205 Rebar de aço inoxidável Diâmetro 4 - 40mm Decoração e acabamento brilhante
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 40 mm |
| Duração: | 6.1m ou cortando qualquer comprimento a pedido |
A norma ASTM A955/A955M de reforço de aço inoxidável AISI316 UNS S32304 S31803
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 8 mm - 50 mm |
| Duração: | 6.1m ou cortando qualquer comprimento a pedido |
BS 6744 ASTM A955 / A955M Rebar duplex de aço inoxidável 2304 / 2205 SS Rebar
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 8 mm - 50 mm |
| Duração: | 6.1m ou cortando qualquer comprimento a pedido |
ASTM EN GB Standard 304 Rebars de aço inoxidável / SS Rebar Diameter 10mm 12mm 16mm 20mm
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 8 mm - 50 mm |
| Duração: | 6.1m ou cortando qualquer comprimento a pedido |
316Ti Stainless Steel Seamless Pipe ASTM EN DN10-DN400
| Produtos: | Tubo sem costura de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 316ti |
| Diâmetro: | DN10 - DN400 |
UNS N06625 Nickel Alloy Round Bar Diameter 10 - 300mm Hot Rolled Custom Cutting in Length
| Produtos: | Barra redonda de Inconel 625 |
|---|---|
| Nota: | Inconel 625 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Hot Rolled Hastelloy C-22 Round Bar With Excellent Corrosion Resistance Diameter 10 - 350mm
| Produtos: | Barra redonda Hastelloy C-22 |
|---|---|
| Nota: | Hastelloy C22 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Hastelloy C276,Hastelloy B-2,Hastelloy B-3, Hastelloy X Round Bar Cold Drawn and Hot Rolled Bars
| Produtos: | Bar redondo Hastelloy |
|---|---|
| Nota: | Hastelloy C276 B2 B3 X.etc |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Hastelloy C276 Barra redonda de corte personalizado em comprimento UNS N10276 Liga 276 com certificado EN 10204-3.1
| Produtos: | Barra redonda de liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | c276 |
| Diâmetro: | 5 a 300 mm |

