Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ bright surface stainless steel round bar ] Combine 734 produtos.
Barras de aço inoxidável semirredondas
| Forma: | Barras semirredondas de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
Barra brilhante de aço inoxidável 304 estirada a frio com diâmetro de 3-50 mm e comprimento de 6 m para aplicações industriais
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
304 aço inoxidável barra redonda brilhante superfície polida ASTM A276 Certificado
| Nome dos produtos: | Barra brilhante de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
304 aço inoxidável barra de arame brilhante fundição sem centro
| Nome dos produtos: | Barra brilhante de aço inoxidável |
|---|---|
| Estandarte: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Barras redondas de liga de níquel UNS N10276 laminadas a quente e polidas brilhantes Custom Cutting Any Length With Small MOQ
| Produtos: | Placas de liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | c276 |
| Diâmetro: | 6 - 350mm |
UNS N08810 Barras redondas ASTM EN DIN GB Incoloy padrão 800H aço inoxidável resistente ao calor
| Produtos: | Incoloy 800H barra redonda |
|---|---|
| Nota: | INCOLOY 800H |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Barras circulares de incoloy 800H laminadas a quente e tiradas a frio UNS N08810 Barras brilhantes de liga de níquel
| Produtos: | Incoloy 800H barra redonda |
|---|---|
| Nota: | INCOLOY 800H |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
ASTM EN DIN GB JIS Padrão Hastelloy X Barra Redonda / Barra Brilhante / Rodas de Ligação de Níquel
| Produtos: | Hastelloy X Barra Redonda |
|---|---|
| Nota: | Hastelloy X |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Premium 304 de aço inoxidável, resistente à corrosão para uso industrial
| Nome dos produtos: | Barra brilhante de aço inoxidável |
|---|---|
| padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Barras de aço inoxidável brilhante Diâmetro 4mm 5mm 6mm 8mm 10mm 12mm 15mm 18mm 20mm
| Nome dos produtos: | Barra brilhante de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

