Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ bright surface stainless steel round bar ] Combine 734 produtos.
SUS304 espelho 8K acabamento 0,4 - 3,0 mm chapa de aço inoxidável para decoração e utensílios de cozinha
| Modelo NÃO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
O espelho decorativo laminado da placa 430 410 304 quadriculado de aço inoxidável de ASTM 201 gravou
| Produtos: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | Folha de aço inoxidável |
| Categoria: | 201 304 430 316L |
Alta precisão 301 Faixa de aço inoxidável acabamento de recozimento brilhante com 1/4H 1/2H 3/4H FH
| Produtos: | tira de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 0.1 - 3.0mm |
| Largura: | em 1500 milímetro |
Tipo de aço inoxidável H-Beam / SS Soldado espessura de viga 4.0 - 30.0mm em 6m de comprimento
| Nome dos produtos: | Feixe de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Grau: | 201 304 316L.etc |
EN 10088 Grau 1.4539 / 904L Tubo de tubos de aço inoxidável
| Produtos: | Tubos de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 904l |
| Padrão: | ASTM GB EN |
Espelho cor dourada de água ondulação chapa de aço inoxidável para decoração de teto
| Produtos: | Folha de aço inoxidável da ondinha da água |
|---|---|
| Grau: | 304 |
| Padrão: | ASTM EN JIS GB |
AISI430 Faixa de aço inoxidável UNS S43000 De acordo com a norma ASTM A240/240M-20a
| Produtos: | Cobre de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-3.0mm |
| Largura: | Dentro de 1219 mm |
Tubos hexagonais de aço inoxidável, tirados a frio e laminados a quente, grau 304 316L 321
| Produtos: | Tubulação sextavada de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | ASTM GB EN |
Chapa de Aço Inoxidável SUS304 Laminada a Quente com Acabamento Espelhado e Revestimento de PVC para Decoração e Utensílios de Cozinha
| Modelo NÃO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
Tubo de aço inoxidável laminado a quente TP904L SS Diâmetro do tubo 6mm 8mm 10mm 12mm 14mm 16mm 18mm
| Produtos: | Tubos de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 904l |
| Padrão: | ASTM GB EN |

