Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ bright surface stainless steel round bar ] Combine 734 produtos.
Barra de aço inoxidável resistente ao calor UNS N08810, liga 800H, diâmetro 10 - 350mm, barras laminadas a quente e forjadas
| Produtos: | Incoloy 800H barra redonda |
|---|---|
| Nota: | INCOLOY 800H |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Nitronic 50 Alloy Round Bar XM-19 Stainless Steel Bar Nickel Alloy Round Rod Custom Cutting in Length
| Produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | XM-19 |
| Diâmetro: | 5 a 300 mm |
Barras de aço reforçado de aço inoxidável 304 316 321 2205 2507 316LN laminadas a quente 6 -12 m de comprimento
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 40 mm |
| Duração: | 6.1m ou cortando qualquer comprimento a pedido |
Incoloy 800H Bar Redonda Liga de Níquel-Ferro-Cromo Resistente a Altas Temperaturas para Aplicações Industriais
| Produtos: | Incoloy 800H barra redonda |
|---|---|
| Nota: | INCOLOY 800H |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
201 304 316L Barro de ângulo / barra de canal de aço inoxidável laminado a quente
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grau: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
ASTM A955 AISI304 / 1.4301 / SUS304 Rebares de aço inoxidável Barra brilhante / Barra de decapagem
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 8 mm - 50 mm |
| Duração: | 6.1m ou cortando qualquer comprimento a pedido |
ASTM B409 Incoloy 800H Barra Redonda Haste de Liga de Precisão para os Setores Petroquímico e de Energia
| Produtos: | Incoloy 800H barra redonda |
|---|---|
| Nota: | INCOLOY 800H |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Duplex S32304 / liga 2304 Rebar de aço inoxidável para estruturas de concreto Diâmetro 10 - 20 mm
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 8 mm - 50 mm |
| Duração: | 6.1m ou cortando qualquer comprimento a pedido |
304 316 Rebar de aço inoxidável / SS Rebar barras retas em 6m 12m comprimento
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 8 mm - 50 mm |
| Duração: | 6.1m ou cortando qualquer comprimento a pedido |
Alloy 2.4602 /Hastelloy C22 / UNS N06022 Nickel Alloy Round Bar With ASTM EN DIN Standard
| Produtos: | Barra redonda Hastelloy C-22 |
|---|---|
| Nota: | Hastelloy C22 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |

