Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ bright surface stainless steel round bar ] rencontre 734 produits.
Hastelloy X / UNS N06002 / 2.4665 Barres rondes laminées à chaud et forgées Barres diamètre 5 - 350 mm
| Produits: | Hastelloy X Barre ronde |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy X |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
AISI304 316L 321 2205 Armature en acier inoxydable de diamètre 4 - 40 mm
| Nom du produit: | barres d'acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 4 à 40 mm |
| Longueur: | 6.1m ou en coupant n'importe quelle longueur sur demande |
Pour les pièces détachées, les pièces détachées sont les pièces détachées suivantes:
| Nom du produit: | barres d'acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 8 mm - 50 mm |
| Longueur: | 6.1m ou en coupant n'importe quelle longueur sur demande |
BS 6744 ASTM A955 / A955M Armature en acier inoxydable double 2304 / 2205 SS Armature
| Nom du produit: | barres d'acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 8 mm - 50 mm |
| Longueur: | 6.1m ou en coupant n'importe quelle longueur sur demande |
Les barres en acier inoxydable ASTM EN GB Standard 304 / SS ont un diamètre de 10 mm 12 mm 16 mm 20 mm
| Nom du produit: | barres d'acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 8 mm - 50 mm |
| Longueur: | 6.1m ou en coupant n'importe quelle longueur sur demande |
316Ti Stainless Steel Seamless Pipe ASTM EN DN10-DN400
| Produits: | Tuyau sans couture en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 316ti |
| Diamètre: | DN10 - DN400 |
UNS N06625 Nickel Alloy Round Bar Diameter 10 - 300mm Hot Rolled Custom Cutting in Length
| Produits: | Barre ronde d'Inconel 625 |
|---|---|
| Grade: | Inconel 625 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Hot Rolled Hastelloy C-22 Round Bar With Excellent Corrosion Resistance Diameter 10 - 350mm
| Produits: | Barre ronde Hastelloy C-22 |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C22 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Hastelloy C276,Hastelloy B-2,Hastelloy B-3, Hastelloy X Round Bar Cold Drawn and Hot Rolled Bars
| Produits: | Le bar rond de Hastelloy |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 B2 B3 X.etc |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
L'alliage est un alliage de haute qualité, de haute qualité et de haute qualité.
| Produits: | Barre ronde en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | c276 |
| Diamètre: | 5 à 300 mm |

