Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ bright surface stainless steel round bar ] Combine 734 produtos.
Recheio de Recheio Brilhante Barras de aço inoxidável laminadas a quente 17-4PH com OD 3-300mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
ASTM A276 Padrão 17-4PH de aço inoxidável, barra brilhante laminada a quente com OD 3-300 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barras de Aço Inoxidável Liga CD4MCU - Barras de Aço Inoxidável Duplex de Alta Resistência e Resistentes à Corrosão para Aplicações Químicas e Marinhas
| Modelo NÃO.: | CD4MCU |
|---|---|
| Tratamento térmico: | solução contínua |
| Faixa de diâmetro: | φ10mm - φ350mm |
O círculo 310S 1,4845 do EN 10088 lustrou Rod de aço inoxidável 10-350mm
| Forma: | Círculo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
RUÍDO de aço inoxidável do EN da barra 316L 1,4404 ASTM de 10-350mm
| Forma: | Círculo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Rebar duplex de aço inoxidável grau 1.4462 / 2205 / S31803 para estrutura mecânica naval
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 8 mm - 50 mm |
| Duração: | 6.1m ou cortando qualquer comprimento a pedido |
Barras de aço inoxidável 17-4PH brilhantes polidas com solução sólida de acabamento de diâmetro de 10-50 mm em estoque
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
EN 10204-3.1 Canais U de aço inoxidável laminados a quente com tratamento de superfície brilhante
| Forma: | Canal U |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
AISI304 AISI316 Rebaras de aço inoxidável Diâmetro 8 mm 10 mm 12 mm 16 mm 20 mm
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 8 mm - 50 mm |
| Duração: | 6.1m ou cortando qualquer comprimento a pedido |
UNS S31254 Barras de aço inoxidável F44 254SMO Barras SS laminadas a quente
| Forma: | Rondas |
|---|---|
| padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440C.etc. |

