Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 6mm diameter stainless steel hexagon bar ] Combine 53 produtos.
Barra e Barra Redonda de Aço Inoxidável 316L Laminada a Frio com Superfície Brilhante de Grande Diâmetro 200-400mm
| Modelo NÃO.: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado a frio |
Arco redondo de aço inoxidável 316L brilhante polido com diâmetro 10-300 mm ASTM A276 Standard
| Nota: | 316L/1.4404/AISI316L |
|---|---|
| Diâmetro: | 8 - 300 mm |
| Comprimento: | 6m/pcs |
Barra de aço inoxidável 316L laminada a frio com superfície brilhante e diâmetro externo de 6-630mm
| Modelo NÃO.: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado a frio |
Baosteel 321 Rod e eixo de aço inoxidável laminados a frio com superfície brilhante Corte personalizada 6-200mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
201 304 316L barra de aço inoxidável 420 SS estirados a frio Rod sextavado
| Produtos: | Barra sextavada de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Comprimento: | 3m, 4m, 6m ou costume como o pedido |
Barras brilhantes de aço inoxidável de AISI 316, AISI 316L, AISI 321, AISI 321H e AISI 310S AISI 317L
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
Barras de aço inoxidável brilhante Diâmetro 4mm 5mm 6mm 8mm 10mm 12mm 15mm 18mm 20mm
| Nome dos produtos: | Barra brilhante de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Vergalhão de Aço Inoxidável 316 ASTM A955 com Superfície Decapada para Ponte e Plataforma Marítima
| Faixa de diâmetro: | φ4mm - φ40mm |
|---|---|
| Comprimento: | 6,1 m/pcs ou corte em qualquer comprimento |
| Tratamento de superfície: | Acabamento de decapagem, acabamento brilhante |
Rodas de aço inoxidável 316L laminadas a frio resistentes à corrosão com superfície brilhante
| Número do modelo: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado a frio |
310 resistentes ao calor barra de aço inoxidável 310S/310H em volta de brilhante preto
| Forma: | círculo |
|---|---|
| padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

