모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ 6mm diameter stainless steel hexagon bar ] 시합 53 상품.
밝은 광택 316L 스테인리스 스틸 원형 샤프트, 직경 10-300mm, ASTM A276 표준
| 등급: | 316L / 1.4404 / AISI316L |
|---|---|
| 지름: | 8 - 300mm |
| 길이: | 6m/pcs |
201 304 316L 스테인레스 강철 막대 420 냉각 압연 SS 6각형 로드
| 제품: | 스테인레스 강 육각봉 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| 길이: | 3m,4m,6m 또는 요구로서의 관습 |
AISI 316, AISI 316L, AISI 321, AISI 321H 및 AISI 310S AISI 317L의 스테인리스 스틸 밝은 막
| 형태: | 녹슬지 않는 강재 환봉 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
밝은 스테인리스 스틸 막대 지름 4mm 5mm 6mm 8mm 10mm 12mm 15mm 18mm 20mm
| 생산품명: | 스테인레스 강 밝은 철근 |
|---|---|
| 기준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
316 스테인리스 스틸 레버 ASTM A955 다리 및 해상 플랫폼을 위한 피클링 표면
| 직경 범위: | Ø4mm - Ø40mm |
|---|---|
| 길이: | 6.1m/pcs 또는 임의의 길이 절단 |
| 표면 처리: | 산세 마무리, 광택 마무리 |
밝은 검은 열기 저항하는 310개 스테인레스 강철 막대 310S/310H 라운드
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

