Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
stainless steel round bar
-
stainless steel channel bar
-
stainless steel angle bar
-
stainless steel coil strip
-
stainless steel flat bar
-
stainless steel circle
-
Pipe Fitting
-
Water Ripple Stainless Steel Sheet
-
Nickel Alloy and Super Alloy
-
cold rolled steel coil
-
copper
-
Nickel Base Alloy Products
-
Others
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 6mm diameter stainless steel hexagon bar ] Combine 17 produtos.
316L 201 304 a barra redonda de aço inoxidável S4-S70 SS 304 encanta a barra
| Produtos: | Barra sextavada de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Comprimento: | 3m, 4m, 6m ou costume como o pedido |
2304 Barras redondas de aço inoxidável Solução sólida Finalização H950 H1050 H1150 Tratamento térmico
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 2304 |
Barras redondas de aço inoxidável laminadas a quente Rodas inoxidáveis austeníticas 304 304l 316 316L 316Ti 321 317L 310S
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
CD4MCU Barras redondas de aço inoxidável Durabilidade superior Resistência ao desgaste
| Nome dos produtos: | CD4MCU Barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Duração: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme pedido |
UNS S32205 / Duplex 2205 Stainless Steel Round Bar / Alloy 1.4462 Custom Cutting in Length
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barra de ângulo de aço inoxidável 50*50*5mm do EN ASTM A276 304 60*60*6mm 80*80*8mm
| Forma: | Barra de Ângulo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Diâmetro de aço inoxidável da barra redonda de ASTM A276 310S 347 corte de 5 - de 350mm Custon
| Forma: | Círculo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Diâmetro 4 - 60 mm Barra redonda de aço inoxidável brilhante 17-4PH comprimento personalizado
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 17-4PH |
17-4PH Bar redonda de aço inoxidável Diâmetro 4 - 350 mm Barras brilhantes SS Barras redondas comprimento de corte personalizado
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 17-4PH |
ASTM EN DIN JIS GB Standard Alloy 321F Barras de aço inoxidável / Barras de polonês brilhante SS Bar
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável 321F |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |

