Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 6mm diameter stainless steel hexagon bar ] Combine 53 produtos.
Ligação austenítica níquel-ferro-cromo UNS N08020 Ligação 20 barra de aço inoxidável / barra de ligação de níquel
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | liga 20 |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
Galvanizado de aço inoxidável de alumínio de cobre redondo quadrado de ranhuras hexagonais de buraco decorativo de estampação perfurada de folha de metal
| Produtos: | Folha perfurada de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 201 316L 430 410S.etc. |
| Diâmetro do buraco: | 1.0 - 20.0 mm |
Hastelloy C276 / UNS N10276 Barra redonda Custom Cutting qualquer comprimento Diâmetro 6 - 300mm
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 6 - 300 mm |

