Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 6m length h beam ] Combine 235 produtos.
Dimensões sob medida, vigas H de aço inoxidável soldadas, grau 304 316L 321, com excelente capacidade de carga
| Nome dos produtos: | Feixe de aço inoxidável de H |
|---|---|
| TAMANHO: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Nota: | 304 316L 321 310S.etc. |
310S 201 304 316L classificam o feixe de aço inoxidável SS que eu me irradio
| Nome de produtos: | Feixe de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Categoria: | 201 304 316L.etc |
316L de aço inoxidável H feixe 100*100 - 400-400mm feixe SS feixe IPE
| Nome dos produtos: | Feixe de aço inoxidável |
|---|---|
| tamanho: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Grau: | 201 304 316L.etc |
Feixe H de aço inoxidável soldado grau 304 / 1.4301 / SUS304 Feixe I de aço inoxidável
| Nome dos produtos: | Feixe de aço inoxidável |
|---|---|
| tamanho: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Grau: | 201 304 316L.etc |
Feixe H de aço inoxidável / feixe I com furos 201 304 316L 310S para estrutura
| Nome dos produtos: | Feixe de aço inoxidável |
|---|---|
| tamanho: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Grau: | 201 304 316L.etc |
Feixe H de aço inoxidável laminado a quente com tratamento de superfície de decapagem e especificações personalizadas
| Forma: | Feixe H |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | conservação em vinagre |
Feixe H de aço inoxidável laminado a quente com tratamento de superfície de decapagem e especificações personalizadas
| Forma: | Feixe H |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | conservação em vinagre |
Tratamento de Superfície de Decapagem Laminada a Quente Vigas H de Aço Inoxidável com Especificações Personalizadas
| Forma: | Feixe H |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | conservação em vinagre |
100X50mm 160X80mm Ferramenta de aço inoxidável laminada a quente com viga H 304 316 para aplicações estruturais
| Forma: | Feixe H |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | conservação em vinagre |
Feixe H de aço inoxidável laminado a quente com tratamento de superfície de decapagem e especificações personalizadas
| Forma: | Feixe H |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | conservação em vinagre |

