Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
stainless steel round bar
-
stainless steel channel bar
-
stainless steel angle bar
-
stainless steel coil strip
-
stainless steel flat bar
-
stainless steel circle
-
Pipe Fitting
-
Water Ripple Stainless Steel Sheet
-
Nickel Alloy and Super Alloy
-
cold rolled steel coil
-
copper
-
Nickel Base Alloy Products
-
Others
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 6m length h beam ] Combine 235 produtos.
Tipo de aço inoxidável H-Beam / SS Soldado espessura de viga 4.0 - 30.0mm em 6m de comprimento
| Nome dos produtos: | Feixe de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Grau: | 201 304 316L.etc |
Barras de canalização de aço inoxidável / canalizações de tipo C de 6 m de comprimento
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Barras de canal de aço inoxidável 316L em forma de U
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grau: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Feixes estruturais de aço inoxidável ASTM A276 200x200mm de SS316L 6m
| Nome de produtos: | Feixe de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Categoria: | 201 304 316L.etc |
EN 10088 1.4404 / 316L / AISI316 Barras de aço inoxidável / Rodas redondas de aço inoxidável 316L de 6 m de comprimento
| Forma: | redondo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grau: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Feixe de aço inoxidável soldado H forma I forma SS Feixe em 6m 8m 10m 12m de comprimento
| Nome dos produtos: | Feixe de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Grau: | 201 304 316L.etc |
201 terminação de conservação em vinagre de aço inoxidável do feixe 6m da flange larga
| Nome de produtos: | Feixe de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Categoria: | 201 304 316L.etc |
Viga H de Aço Inoxidável Soldada Grau 304 316L 310S Alta Resistência e Aço Estrutural Resistente à Corrosão
| Nome dos produtos: | Feixe de aço inoxidável de H |
|---|---|
| TAMANHO: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Nota: | 304 316L 321 310S.etc. |
Ligação 316L 2205 2507 Feixes H de aço inoxidável soldados Ideal para ambientes marinhos e químicos
| Nome dos produtos: | Feixe de aço inoxidável de H |
|---|---|
| TAMANHO: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Nota: | 304 316L 321 310S.etc. |
Vigas em H de Aço Inoxidável Soldadas com Precisão para Construção Industrial
| Nome dos produtos: | Feixe de aço inoxidável de H |
|---|---|
| TAMANHO: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Nota: | 304 316L 321 310S.etc. |

