Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 6m length h beam ] Combine 235 produtos.
Especificações personalizadas Traço H de aço inoxidável laminado a quente com tratamento de superfície de decapagem para aplicações estruturais
| Forma: | Feixe H |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | conservação em vinagre |
EN 1.4301 viga H de aço inoxidável com técnica de laminagem a quente em tamanhos de 100*100 - 400*400 mm para aplicações estruturais
| Forma: | Feixe H |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | conservação em vinagre |
Tipo soldado do feixe 1,4301 de aço inoxidável de ASTM A276 304
| Nome de produtos: | Feixe de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Categoria: | 201 304 316L.etc |
Feixe H de aço inoxidável soldado 316L 2205 2507 904L Feixe SS para indústria química
| Nome dos produtos: | Feixe de aço inoxidável |
|---|---|
| tamanho: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Grau: | 201 304 316L 2205 2507 904L.etc. |
Estrutura Aplicação 304 316 321 Aço inoxidável H Beam I Beam SS Beams
| Nome dos produtos: | Feixe de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Grau: | 201 304 316L.etc |
304 316L 321 347 Estrutura Traça H de aço inoxidável / Traça I de aço inoxidável / Traças SS
| Nome dos produtos: | Feixe de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Grau: | 201 304 316L.etc |
100 - 400 mm Largura de aço inoxidável H Beam / I Beam Aplicação para Estrutura ERW Beam Soldado
| Nome dos produtos: | Feixe de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Grau: | 201 304 316L.etc |
Barra de ângulo de aço inoxidável laminada a alta temperatura ASTM dos Ss 316L da barra de ângulo 316L de 6m A276
| Produtos: | barra de ângulo de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 30*30-200-200 |
| Comprimento: | 6m |
100*100mm 150*150mm de aço inoxidável laminado a quente H Beam 316 321 904L para aplicações estruturais
| Forma: | Feixe H |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | conservação em vinagre |
Feixe H de aço inoxidável laminado a quente ASTM 304 com tratamento de superfície de decapagem
| Forma: | Feixe H |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | conservação em vinagre |

