Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 304 stainless steel u channel bar ] Combine 379 produtos.
Alta dureza 17-4PH barra de aço inoxidável laminada a quente com 6-300 mm de diâmetro
| Número do modelo: | 17-4PH 17-7PH 15-5PH |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barra Plana de Aço Inoxidável Laminada a Quente com Superfície Polida e Largura de 10-600mm
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Barra Plana de Aço Inoxidável Laminada a Quente com Superfície Polida e Largura de 10-600mm
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Barra hexagonal de aço inoxidável trefilada a frio para atacado com superfície brilhante no tamanho S6-S65mm
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Faixa de tamanho: | S6-S65mm |
| Comprimento Padrão: | 4M |
2507 S32750 Superfície polida laminada a quente Barras planas de aço inoxidável
| Modelo NÃO.: | 2507 S32750 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
ASTM Barras planas de aço inoxidável laminadas a quente com superfície polida e largura 10-600 mm para aplicações industriais
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Chapa Decorativa de Aço Inoxidável Grau 304 com Espessura de 0,3 - 1,5mm e Superfície Polida para Revestimento de Parede
| Modelo NÃO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |
Barra plana de aço inoxidável 316L 310S 321 317L brilhante polida com largura 10-600 mm
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Barra chata de aço inoxidável laminada a quente com superfície polida, espessura de 2mm-10mm
| Grossura: | 2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6mm, 8 mm, 10mm |
|---|---|
| Largura: | 10-600mm |
| Comprimento: | 2m-6m ou sob medida |
Barra Plana de Aço Inoxidável Laminada a Quente com Superfície Polida e Largura de 10-600mm
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Polido |

