모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 재료 | 탄소강 및 합금강 | 표면 처리 | 기름칠, 광택, 밝기, 금속 색상 |
|---|---|---|---|
| 단면 모양 | 둥근 | 외경 | 6-630mm |
| 벽 두께 | 1-8mm | 길이 | 맞춤형 |
| 용인 | 냉간 압연 파이프: +/-0.1mm, 냉간 압연 파이프: +/-0.05mm | 강철 등급 | St35, St45, St52, E215, E235, E355, sch10, sch20, A106, A179, A192, A210, T11, T22, T12, AISI4130, S |
| 생산능력 | 50000KGS | 인장강도 | ≥415-570Mpa |
| 항복 강도 | ≥245-485Mpa | 탄소 함량 | ≤0.28 |
| 망간계 콘탠츠 | ≤1.20-1.40 | 크로미움 콘탠츠 | ≤0.50 |
| 몰리브덴 함량 | ≤0.15 | ||
| 강조하다 | 두꺼운 벽 무선 철 파이프,외경 6-630mm API 5L 파이프,냉간 인발 ASTM A106 파이프 |
||
제품 설명
두꺼운 벽 이음매 없는 강관
API 5L, ASTM A106, A53, ASME SA106 표준 준수
제품 사양
| 제품명 | 이음매 없는 강관 |
| 재질 | 탄소강 및 합금강 |
| 표면 | 오일 처리, 연마, 광택, 금속 색상 |
| 표준 | ASTM A106, A53, A192, A179, A210, A519, DIN17175, 1629, 2391, EN10216-1, 10216-2, 10305-1 |
| 등급 | St35, St45, St52, E215, E235, E355, sch10, sch20, A106, A179, A192, A210, T11, T22, T12, AISI4130, SAE1010, SAE1020 |
| 공법 | 냉간 압연 및 냉간 인발 |
| 사이즈 | 외경: 8mm-100mm, 두께: 1-8mm |
| 길이 | 맞춤 제작 |
| 허용 오차 | 냉간 인발 파이프: +/-0.1mm, 냉간 압연 파이프: +/-0.05mm |
| 용도 | 가스 스프링, 충격 흡수 장치, 실린더 및 기타 고정밀 분야 |
이음매 없는 파이프 용도
강관은 생산 기술에 따라 이음매 없는 강관과 용접 강관으로 분류됩니다. 이음매 없는 강관은 열간 압연 및 냉간 인발 공정을 통해 제조되며, 열간 압연 파이프는 냉간 인발 튜브에 비해 더 우수한 강도를 제공합니다.
일반적인 용도는 다음과 같습니다:
- 증기 파이프라인
- 가스 파이프라인
- 액화 가스 파이프라인
- 천연 가스 파이프라인
- 석유 제품 파이프라인
- 기타 다양한 가스 및 액체 이송 파이프라인
기술 매개변수
| 표준 | API 5L PSL 1 & PSL 2 |
| 강종 | GrB ~ X70 |
| 사이즈 및 외경 | 1/2" - 152" (21.3mm - 3800mm) |
| 벽 두께 | SCH10, STD, SCH40, SCH80, SCH160, XS, XXS |
화학 성분 및 기계적 특성
| 표준 | 강종 | C | Mn | Cr | Mo | P | S | Ni | Cu | 인장 강도 (Mpa) | 항복 강도 (Mpa) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| API Spec 5L PLS1 | B | ≤0.28 | ≤1.20 | ≤0.50 | ≤0.15 | ≤0.030 | ≤0.030 | ≤0.50 | ≤0.50 | ≥415 | ≥245 |
| X42 | ≤0.28 | ≤1.30 | ≤0.50 | ≤0.15 | ≤0.030 | ≤0.030 | ≤0.50 | ≤0.50 | ≥415 | ≥290 | |
| X46 | ≤0.28 | ≤1.40 | ≤0.50 | ≤0.15 | ≤0.030 | ≤0.030 | ≤0.50 | ≤0.50 | ≥435 | ≥320 | |
| X52 | ≤0.28 | ≤1.40 | ≤0.50 | ≤0.15 | ≤0.030 | ≤0.030 | ≤0.50 | ≤0.50 | ≥460 | ≥360 | |
| X56 | ≤0.28 | ≤1.40 | ≤0.50 | ≤0.15 | ≤0.030 | ≤0.030 | ≤0.50 | ≤0.50 | ≥490 | ≥390 | |
| X60 | ≤0.28 | ≤1.40 | ≤0.50 | ≤0.15 | ≤0.030 | ≤0.030 | ≤0.50 | ≤0.50 | ≥520 | ≥415 | |
| X65 | ≤0.28 | ≤1.40 | ≤0.50 | ≤0.15 | ≤0.030 | ≤0.030 | ≤0.50 | ≤0.50 | ≥535 | ≥450 | |
| X70 | ≤0.28 | ≤1.40 | ≤0.50 | ≤0.15 | ≤0.030 | ≤0.030 | ≤0.50 | ≤0.50 | ≥570 | ≥485 |
제품 갤러리
추천된 제품

