모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 모양 | 평평한 | 기술 | 열간압연 |
|---|---|---|---|
| 표면 처리 | 우아한 | 폭 범위 | 10-600mm |
| 두께 범위 | 2mm-100mm | 길이 | 2m-6m |
| 표준 성적 | 304, 304L, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 321, 347H, 409, 409L, 2205, 2507, 904L, 17-4PH, 410, 420, | 표면 옵션 | 산세, 브라이트, 블랙 |
| 생산능력 | 50000KGS | 민 폭 | 10mm |
| 최대 너비 | 500mm | 민 두께 | 3mm |
| 최대 두께 | 15mm | 표준 길이 | 6000mm |
| 가공방법 | 레이저 절단 | ||
| 강조하다 | 뜨거운 압연 스테인리스강 평형 봉강,광택 표면 SS 플랫 바,폭 10-600mm Inox 플랫 바 |
||
제품 설명
스테인리스 스틸 평강 - 레이저 절단 공정
저희는 레이저 절단으로 가공된 고품질 스테인리스 스틸 평강의 공장 직판 공급업체입니다. 201, 304, 316L, 310S, 321, 2205, 2507 및 904L 등급으로 제공됩니다.
제품 사양
| 제품명 | 스테인리스 스틸 평강 |
| 사이즈 범위 | 10x3mm ~ 200x20mm |
| 표면 마감 | 블랙 / 브라이트 / 산세 |
| 표준 길이 | 6미터 또는 요청 시 |
| 제조 유형 | 열간 압연 / 냉간 압연 / 단조 |
| 인증 | SGS / BV |
사용 가능한 제품
스테인리스 스틸 앵글 바, 평강, 채널 바, 환봉을 공급하며 고객 요구 사항에 따라 맞춤형 스테인리스 스틸 바를 생산할 수 있습니다.
기술 세부 정보
| 유형 | 스테인리스 스틸 평강 |
| 표준 | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN |
| 사용 가능한 등급 | 304, 304L, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 321, 347H, 409, 409L, 2205, 2507, 904L, 17-4PH, 410, 420, 430 등 |
| 사양 | 평강: 두께: 2mm~100mm, 폭: 10mm~500mm |
| 길이 옵션 | 2m-6m 또는 고객 요구 사항에 따라 |
| 표면 처리 | 산세, 브라이트, 블랙 |
| 포장 | 해상 운송용 목재 팔레트가 있는 번들 또는 요청 시 |
| 무역 조건 | FOB, CIF |
| 선적항 | 상하이, 중국 |
| 배송 시간 | 선결제 확인 후 5-30일 |
| 보고서 | 재료 보고서, 기계적 성능 보고서 |
| 인증 | ISO9001 |
응용 분야
스테인리스 스틸 평강은 건설 분야, 조선 산업, 석유 및 화학 산업, 수도 및 전기 산업, 식품 가공 및 의료 산업, 보일러 열교환기, 기계 및 하드웨어 분야에 사용됩니다. 건물 구조, 엔지니어링 구조, 보, 교량, 송전탑, 리프팅 운송 기계, 선박, 산업용 용광로, 반응탑, 컨테이너 프레임 및 창고 선반의 다양한 구조 부재 및 연결부에 사용할 수 있습니다.
상세 사양
| 두께 | 폭 및 길이 옵션 |
|---|---|
| 3mm | 25mm / 30mm / 40mm / 50mm / 60mm / 65mm / 75mm / 최대 150mm (폭) x 6000mm |
| 4mm | 25mm / 30mm / 40mm / 50mm / 60mm / 65mm / 75mm / 최대 150mm (폭) x 6000mm |
| 5mm | 25mm / 30mm / 40mm / 50mm / 60mm / 65mm / 75mm / 최대 150mm (폭) x 6000mm |
| 6mm | 25mm / 30mm / 40mm / 50mm / 60mm / 65mm / 75mm / 최대 150mm (폭) x 6000mm |
| 8mm | 40mm / 60mm / 65mm / 75mm / 최대 150mm (폭) x 6000mm |
| 10mm | 50mm / 60mm / 65mm / 75mm / 최대 150mm (폭) x 6000mm |
| 15mm | 50mm / 60mm / 65mm / 75mm / 최대 150mm (폭) x 6000mm |
경쟁 우위
- 뛰어난 성장을 보이는 스테인리스 스틸 제품의 선도적인 제조업체 및 수출업체
- 우수한 마감의 표준 재료 품질
- 최적의 강도와 긴 서비스 수명
- 우수한 내식성
- 신뢰할 수 있는 서비스와 경쟁력 있는 가격
제품 이미지
추천된 제품

