모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 모양 | 평평한 | 기술 | 열간압연 |
|---|---|---|---|
| 표면 처리 | 우아한 | 폭 범위 | 10-600mm |
| 생산능력 | 50000KGS | 두께 범위 | 2mm-100mm |
| 폭 범위 | 10mm-500mm | 길이 범위 | 2m-6m |
| 표면 옵션 | 산세, 브라이트, 블랙 | 학년 옵션 | 304, 304L, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 321, 347H, 409, 409L, 2205, 2507, 904L, 17-4PH, 410, 420, |
| 표준 옵션 | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN | 두께 옵션 | 3mm, 4mm, 5mm, 6mm, 8mm, 10mm, 15mm |
| 너비 옵션 | 20mm, 25mm, 30mm, 40mm, 50mm, 60mm, 65mm, 75mm, 150mm | 최대 길이 | 6000mm |
| 운송 패키지 | 나무 팔레트 | ||
| 강조하다 | 열간압연 SS 플랫바,광택 표면 Inox 플랫 바,폭 10-600mm 스테인레스 스틸 플랫 바 |
||
제품 설명
고품질 평면 철자 막대 스테인리스 평면 열로 굴린 철자 평면 막대
우리는 스테인리스 스틸 평평 막대, 각 막대, 채널 막대, 둥근 막대 및 고객의 사양에 따라 제조 된 다른 철강 제품의 공장 직접 공급자입니다.
제품 사양
| 제품 이름 | 스테인레스 스틸 평평 막대기 |
| 크기 범위 | 10×3mm에서 200×20mm까지 |
| 표면 마감 | 검은색 / 밝은색 / 아삭 |
| 길이 | 6m 또는 필요에 따라 |
| 제조물 종류 | 고온 롤링 / 냉면 롤링 / 도장 |
| 인증 | SGS / BV |
기술적인 세부사항
| 표준 | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN |
| 등급 | 304, 304L, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 321, 347H, 409, 409L, 2205, 2507, 904L, 17-4PH, 410, 420, 430, 등 |
| 사양 | 두께: 2mm-100mm, 너비: 10mm-500mm |
| 길이 | 2m-6m 또는 고객 요구에 따라 |
| 표면 처리 | 비늘, 밝고 검은색 |
| 패키지 | 선박에 적합한 목재 팔렛과 함께 묶여 있거나 필요에 따라 |
| 무역 조건 | FOB, CIF |
| 로딩 포트 | 중국 상하이 |
| 배달 시간 | 5~30일 전급금 납부 확인 후 |
| 보고 | 재료 보고서, 기계 성능 보고서 |
| 인증 | ISO9001 |
신청서
스테인레스 스틸 평평 바는 다른 스트레스 구성 요소에 대한 구조 요구 사항에 따라 사용되며 구성 요소 간의 연결 장치로 사용될 수 있습니다.빔을 포함하여 다양한 건물 구조와 엔지니어링 응용 분야에서 널리 사용됩니다., 다리, 송전탑, 승강기, 선박, 산업용 오븐, 반응탑, 컨테이너 프레임, 창고 선반 등등.
- 건설 현장
- 조선업
- 석유 및 화학 산업
- 전력 생산 산업
- 식품 및 의료 산업
- 용기용 열 교환기
- 기계 및 하드웨어 분야
세부 사양
| 두께 | 사용 가능한 너비 & 길이 |
|---|---|
| 3mm | 20mm / 25mm / 30mm / 40mm / 50mm / 60mm / 65mm / 75mm / 150mm 최대 너비 × 6000mm |
| 4mm | 25mm / 30mm / 40mm / 50mm / 60mm / 65mm / 75mm / 150mm 최대 너비 × 6000mm |
| 5mm | 25mm / 30mm / 40mm / 50mm / 60mm / 65mm / 75mm / 150mm 최대 너비 × 6000mm |
| 6mm | 25mm / 30mm / 40mm / 50mm / 60mm / 65mm / 75mm / 150mm 최대 너비 × 6000mm |
| 8mm | 최대 폭 40mm / 60mm / 65mm / 75mm / 150mm × 6000mm |
| 10mm | 50mm / 60mm / 65mm / 75mm / 150mm 최대 너비 × 6000mm |
| 15mm | 50mm / 60mm / 65mm / 75mm / 150mm 최대 너비 × 6000mm |
경쟁적 장점
- 스테인리스 스틸 제품의 주요 제조업체 및 수출업체
- 표준 재료 품질과 우수한 마무리
- 최적의 강도와 긴 사용 수명
- 우수한 부식 저항성
- 경쟁력 있는 가격과 신뢰할 수 있는 서비스
제품 이미지
추천된 제품

