모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 모양 | 평평한 | 기술 | 열간압연 |
|---|---|---|---|
| 표면 처리 | 우아한 | 폭 범위 | 10-600mm |
| 생산능력 | 50000KGS | 두께 범위 | 2mm-100mm |
| 폭 범위 | 10mm-500mm | 길이 범위 | 2m-6m |
| 표면 옵션 | 산세, 브라이트, 블랙 | 학년 옵션 | 304,304L,309S,310S,316L,316Ti,317L,321,347H,409,409L,2205,2507,904L,17-4PH,410,420,430 |
| 민 두께 | 3mm | 최대 두께 | 15mm |
| 민 폭 | 20mm | 최대 너비 | 150mm |
| 표준 길이 | 6000mm | ||
| 강조하다 | 고경도 17-4 PH 630 스테인레스 스틸 플랫 바,열간압연 SS 플랫바,광택 표면 Inox 플랫 바 |
||
제품 설명
고강도 17-4 PH 630 스테인리스 스틸 평평 막대
최고 품질의 17-4 PH 630 스테인리스 스틸 평면 막대기
제품 사양
| 제품 이름 | 스테인레스 스틸 평평 막대기 |
| 표준 크기 | 10×3-200×20mm |
| 표면 마감 | 검은색 / 밝은색 / 아삭 |
| 표준 길이 | 6m 또는 사용자 지정 요구 사항 |
| 제조물 종류 | 고온 롤링 / 냉면 롤링 / 도장 |
| 인증 | SGS / BV |
기술적인 세부사항
| 제품 종류 | 스테인리스 스틸 평평 바 |
| 표준 | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN |
| 사용 가능한 등급 | 304, 304L, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 321, 347H, 409, 409L, 2205, 2507, 904L, 17-4PH, 410, 420, 430, 등 |
| 사양 범위 | 두께: 2mm-100mm, 너비: 10mm-500mm |
| 표면 처리 | 비늘, 밝고 검은색 |
| 포장 | 선박에 적합 한 목재 팔렛 또는 사용자 지정 패키지로 포장 |
신청서
스테인레스 스틸 평면 막대는 여러 산업에서 다양한 구조적 응용을 위해 설계되었습니다.
- 건축 및 건물 구조
- 조선 및 해양 산업
- 석유 및 화학 가공
- 전력 생산 및 유틸리티 부문
- 식품 가공 및 의료 장비
- 용기용 열 교환기 및 압력 용기
- 기계 부품 및 하드웨어 애플리케이션
사용 가능한 크기
| 두께 | 사용 가능한 너비 & 길이 |
|---|---|
| 3mm | 폭 20mm ~ 150mm × 길이는 6000mm |
| 4mm | 25mm ~ 150mm 너비 × 6000mm 길이 |
| 5mm | 25mm ~ 150mm 너비 × 6000mm 길이 |
| 6mm | 25mm ~ 150mm 너비 × 6000mm 길이 |
| 8mm | 너비 40mm ~ 150mm × 길이 6000mm |
| 10mm | 너비 50mm ~ 150mm × 길이가 6000mm |
| 15mm | 너비 50mm ~ 150mm × 길이가 6000mm |
사업 조건
| 무역 조건 | FOB, CIF |
| 로딩 포트 | 중국 상하이 |
| 배달 시간 | 사전 지불 확인 후 5~30일 |
| 품질 보고 | 재료 보고서, 기계 성능 보고서 |
| 인증 | ISO9001 |
경쟁적 장점
- 산업 성장이 입증된 선도적인 제조업체 및 수출업체
- 우수한 표면 완성도를 가진 프리미엄 표준 재료
- 우수한 강도와 긴 사용 수명
- 특이한 부식 저항성
- 신뢰성 있는 서비스 지원과 경쟁력 있는 가격
제품 갤러리
추천된 제품

