모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 모양 | 평평한 | 기술 | 열간압연 |
|---|---|---|---|
| 표면 처리 | 우아한 | 폭 범위 | 10-600mm |
| 두께 범위 | 2mm-100mm | 길이 | 2m-6m |
| 표준 성적 | 304, 304L, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 321, 347H, 409, 409L, 2205, 2507, 904L, 17-4PH, 410, 420, | 생산능력 | 50000KGS |
| 표면 옵션 | 산세, 브라이트, 블랙 | 민 폭 | 10mm |
| 최대 너비 | 500mm | 민 두께 | 3mm |
| 최대 두께 | 15mm | 표준 길이 | 6000mm |
| 재료 표준 | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN | ||
| 강조하다 | 뜨거운 압연 스테인리스강 평형 봉강,광택 표면 SS 플랫 바,폭 10-600mm Inox 플랫 바 |
||
제품 설명
스테인레스 스틸 평평 막대 - 316, 310S, 347 등급
우리는 316, 310S, 347 등 다양한 등급에서 사용할 수 있는 고품질의 스테인리스 스틸 평면 막대기를 공장 직급 공급업체입니다.우리의 제품은 국제 표준을 충족하고 다양한 산업용 용도에 적합합니다..
제품 사양
| 제품 이름 | 스테인레스 스틸 평평 막대기 |
|---|---|
| 사용 가능한 크기 | 10×3mm에서 200×20mm까지 |
| 표면 마감 | 검은색 / 밝은색 / 아삭 |
| 표준 길이 | 6m 또는 맞춤형 길이 |
| 제조물 종류 | 고온 롤링 / 냉면 롤링 / 도장 |
| 인증서 | SGS / BV / ISO9001 |
제품 세부 정보
| 종류 | 스테인리스 스틸 평평 바 |
|---|---|
| 표준 | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN |
| 사용 가능한 등급 | 304, 304L, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 321, 347H, 409, 409L, 2205, 2507, 904L, 17-4PH, 410, 420, 430 |
| 사양 | 두께: 2mm-100mm, 너비: 10mm-500mm |
| 표면 처리 | 비늘, 밝고 검은색 |
| 포장 | 선박에 적합한 목재 팔렛 또는 맞춤형 포장재가 있는 팩 |
신청서
우리의 스테인레스 스틸 평평 바는 다양한 구조적 응용에 설계되어 있으며 스트레스 구성 요소 또는 연결 구성 요소로 사용될 수 있습니다. 그들은 널리 사용됩니다:
- 건물 구조 및 엔지니어링 프레임워크
- 빔, 다리, 송신 타워
- 승강장치 및 운송 장비
- 조선 산업
- 석유 및 화학 가공 공장
- 전력 생산 시설
- 식품 가공 및 의료 장비
- 용기용 열 교환기
- 기계 및 하드웨어 부품
세부 사양
| 두께 | 사용 가능한 너비 & 길이 |
|---|---|
| 3mm | 폭 20mm ~ 150mm × 길이는 6000mm |
| 4mm | 25mm ~ 150mm 너비 × 6000mm 길이 |
| 5mm | 25mm ~ 150mm 너비 × 6000mm 길이 |
| 6mm | 25mm ~ 150mm 너비 × 6000mm 길이 |
| 8mm | 너비 40mm ~ 150mm × 길이 6000mm |
| 10mm | 너비 50mm ~ 150mm × 길이가 6000mm |
| 15mm | 너비 50mm ~ 150mm × 길이가 6000mm |
경쟁적 장점
- 산업 성장이 입증된 선도적인 제조업체 및 수출업체
- 일관된 품질을 보장하는 표준 재료 구성
- 탁월한 표면 완공 및 최적의 강도 특성
- 제품 수명을 연장하기 위해 우수한 부식 저항성
- 신뢰성 있는 서비스 지원과 경쟁력 있는 가격
주문 정보
| 무역 조건 | FOB, CIF |
|---|---|
| 로딩 포트 | 중국 상하이 |
| 배달 시간 | 사전 지불 확인 후 5~30일 |
| 품질 보고 | 재료 보고서, 기계 성능 보고서 |
제품 갤러리
추천된 제품

