모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 모양 | 평평한 | 기술 | 열간압연 |
|---|---|---|---|
| 표면 처리 | 우아한 | 폭 범위 | 10-600mm |
| 생산능력 | 50000KGS | 두께 범위 | 2mm-100mm |
| 표준 성적 | 304, 304L, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 321, 347H, 409, 409L, 2205, 2507, 904L, 17-4PH, 410, 420, | 길이 범위 | 2m-6m |
| 표면 옵션 | 산세, 브라이트, 블랙 | 민 폭 | 20mm |
| 최대 너비 | 150mm | 표준 길이 | 6000mm |
| 두께 옵션 | 3mm, 4mm, 5mm, 6mm, 8mm, 10mm, 15mm | 너비 옵션 | 20mm, 25mm, 30mm, 40mm, 50mm, 60mm, 65mm, 75mm, 150mm |
| 재료 유형 | 스테인레스 스틸 | ||
| 강조하다 | 뜨거운 압연 스테인리스강 평형 봉강,광택 표면 SS 플랫 바,폭 10-600mm Inox 플랫 바 |
||
제품 설명
공장 직선 스테인리스 스틸 평면 막대
우리는 경쟁력 있는 가격에 201, 304 및 316L 등급의 고품질의 스테인레스 스틸 평면 막대를 직접 공급하는 공장입니다. 우리의 제품은 스테인레스 스틸 각 막대, 채널 막대,둥근 막대, 그리고 필요에 따라 사용자 지정 사양.
제품 사양
| 제품 이름 | 스테인레스 스틸 평평 막대기 |
|---|---|
| 크기 범위 | 10×3mm에서 200×20mm까지 |
| 표면 마감 | 검은색 / 밝은색 / 아삭 |
| 표준 길이 | 6m 또는 맞춤형 길이 |
| 제조물 종류 | 고온 롤링 / 냉면 롤링 / 도장 |
| 인증서 | SGS / BV / ISO9001 |
기술적인 세부사항
| 표준 | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN |
|---|---|
| 사용 가능한 등급 | 304, 304L, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 321, 347H, 409, 409L, 2205, 2507, 904L, 17-4PH, 410, 420, 430 |
| 두께 범위 | 2mm ~ 100mm |
| 너비 범위 | 10mm ~ 500mm |
| 표면 처리 | 비늘, 밝고 검은색 |
| 포장 | 선박에 적합한 목재 팔렛 또는 맞춤형 포장재가 있는 팩 |
신청서
스테인레스 스틸 평평 바는 다양한 산업 분야에서 사용되는 필수 구조 구성 요소입니다.
- 건축 및 건물 구조
- 조선 산업
- 석유 및 화학 가공
- 전력 생산 및 유틸리티 산업
- 식품 가공 및 의료 장비
- 용기용 열 교환기
- 기계 및 하드웨어 제조
- 구조적 프레임, 다리 및 송신 타워
- 산업용 오븐, 반응탑 및 컨테이너 프레임
- 창고 릴링 및 저장 시스템
세부 사양
| 두께 | 사용 가능한 너비 | 길이 |
|---|---|---|
| 3mm | 20mm ~ 150mm | 6000mm |
| 4mm | 25mm ~ 150mm | 6000mm |
| 5mm | 25mm ~ 150mm | 6000mm |
| 6mm | 25mm ~ 150mm | 6000mm |
| 8mm | 40mm ~ 150mm | 6000mm |
| 10mm | 50mm ~ 150mm | 6000mm |
| 15mm | 50mm ~ 150mm | 6000mm |
경쟁적 장점
왜 우리의 스테인리스 스틸 평면 바를 선택합니까?
- 입증된 실적을 가진 선도적인 제조업체 및 수출업체
- 국제 표준을 충족하는 최고 품질의 재료
- 우수한 표면 완공 및 우수한 부식 저항성
- 최적의 강도와 긴 사용 수명
- 신뢰성 있는 고객 서비스와 경쟁력 있는 가격
주문 정보
| 무역 조건 | FOB, CIF |
|---|---|
| 로딩 포트 | 중국 상하이 |
| 배달 시간 | 사전 지불 확인 후 5~30일 |
| 품질 보고 | 재료 보고서, 기계 성능 보고서 |
제품 이미지
추천된 제품

