Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ 304 stainless steel flat bar ] соответствие 657 продукты.
Адвокатура угла нержавеющей стали для структур рамки ранг 201 304 316L SS двигает под углом/стальная Адвокатура угла
| Продукты: | бар угла нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 30*30-200-200 |
| Длина: | 6m |
Горячекатаная Адвокатура угла ASTM Ss 316L Адвокатуры угла нержавеющей стали 316L 6m A276
| Продукты: | уголок из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 30*30-200-200 |
| Длина: | 6m |
Вокруг 201 304 316 Адвокатур шестиугольника нержавеющей стали Адвокатуры нержавеющей стали
| Продукты: | Пруток шестигранного профиля нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Длина: | 3m, 4m, 6m или таможня как запрос |
304 316L шестиугольных 201 нержавеющая сталь штанга 3m 4m 6m
| Продукты: | Пруток шестигранного профиля нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Длина: | 3m, 4m, 6m или таможня как запрос |
304 Нержавеющая сталь Яркий вал штанги Аннулированный бесцентровый грунт
| Наименование продукции: | Адвокатура нержавеющей стали яркая |
|---|---|
| СТАНДАРТ: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
ASTM A276 серии 300 Аустенитная нержавеющая сталь Круглый ствол Диаметр 10 - 350 мм
| Форма: | Адвокатура нержавеющей стали круглая |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 и т.д. |
Горяче проката 416 круглого ствола из нержавеющей стали твердое решение нержавеющая сталь Стержень OD5 - 350 мм
| Форма: | Адвокатура нержавеющей стали круглая |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 416 |
ASTM A276 холодное - вычерченная Адвокатура нержавеющей стали вокруг плоского квадрата шестиугольника
| Форма: | квартира |
|---|---|
| стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
EN 1,4404 316L AISI 316 отполированный Адвокатура 3-30mm нержавеющей стали круглая
| Форма: | круг |
|---|---|
| Стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
Холоднопрокатный 304 ба листа нержавеющей стали 2b закончил металлический лист DIN1.4301 Inox
| Продукты: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий 300 серий 400 серий |
| Толщина: | 0.3 - 3.0mm |

