Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 304 stainless steel flat bar ] Combine 657 produtos.
A barra de ângulo de aço inoxidável para estruturas do quadro classifica 201 304 316L SS dobra/barra de ângulo de aço
| Produtos: | barra de ângulo de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 30*30-200-200 |
| Comprimento: | 6m |
Barra de ângulo de aço inoxidável laminada a alta temperatura ASTM dos Ss 316L da barra de ângulo 316L de 6m A276
| Produtos: | barra de ângulo de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 30*30-200-200 |
| Comprimento: | 6m |
Em volta da barra de aço inoxidável do hexágono da barra 201 304 316 de aço inoxidável
| Produtos: | Barra sextavada de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Comprimento: | 3m, 4m, 6m ou costume como o pedido |
304 316L 201 sextavados Rod de aço inoxidável 3m 4m 6m
| Produtos: | Barra sextavada de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Comprimento: | 3m, 4m, 6m ou costume como o pedido |
304 aço inoxidável barra de arame brilhante fundição sem centro
| Nome dos produtos: | Barra brilhante de aço inoxidável |
|---|---|
| Estandarte: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
ASTM A276 Série 300 Barra redonda de aço inoxidável austenítico Diâmetro 10 - 350 mm
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. |
Barras redondas laminadas a quente de aço inoxidável 416 Solução sólida Rodas de aço inoxidável OD5 - 350 mm
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 416 |
Barra de aço inoxidável estirada a frio de ASTM A276 em volta do quadrado liso do hexágono
| Forma: | plano |
|---|---|
| padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
O EN 1,4404 316L AISI 316 lustrou de aço inoxidável em volta da barra 3-30mm
| Forma: | círculo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
304 folha de metal terminada laminada da folha 2b vagabundos de aço inoxidável DIN1.4301 Inox
| Produtos: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Espessura: | 0.3 - 3.0mm |

