Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ polished surface c channel bar ] incontro 247 prodotti.
Barra esagonale in acciaio inossidabile con finitura lucida, dimensioni da S6 a S65 mm, con standard JIS ASTM DIN
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Gamma di dimensioni: | S6-S65 mm |
| Lunghezza standard: | 4M |
Barra esagonale in acciaio inossidabile ASTM A276 316 con superficie lucida per applicazioni industriali
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Gamma di specifiche: | S4-S70 |
| Gamma di diametri: | S6-S65 mm |
Bar di acciaio inossidabile di grado alimentare 316L Bar rotonda lucida lucidata OD 6-300mm in magazzino
| Forma: | Girare |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a caldo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
ASTM 201 304 310 430 Superficie luminosa Barra rotonda in acciaio inossidabile, a freddo tirata a caldo laminata
| Forma: | Girare |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a caldo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
ASTM 304 316L 420 410 Barra esagonale di acciaio inossidabile estratta a freddo con superficie luminosa per applicazioni industriali
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Gamma di dimensioni: | S6-S65 mm |
| Lunghezza standard: | 4M |
In acciaio inossidabile, fascia U di grado 304 SS, larghezza 40 - 200 mm
| Forma: | Bar angolare / bar di canale |
|---|---|
| Norme: | EN GB JIS DI ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
H9 tolleranza 304 Antivari inossidabile lucidato luminoso 3-50mm
| Forma: | Piano |
|---|---|
| Norma: | EN GB JIS DI ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
Piastra piegatrice Canali in acciaio inossidabile SS Altezza del profilo della piastra 200 - 800 mm
| Forma: | Bar angolare / bar di canale |
|---|---|
| standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
304 in acciaio inossidabile con canale U / canale C 100 * 50 - 400 * 200 mm
| Forma: | Bar angolare / bar di canale |
|---|---|
| standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
ASTM A276 420 Bar rotonda in acciaio inossidabile / UNS S42000 Rod in acciaio inossidabile in taglio su misura da 6 m
| Forma: | Bar angolare / bar di canale |
|---|---|
| Norme: | ASTM EN GB JIS |
| Grado: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 ecc. |

