Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
stainless steel round bar
-
stainless steel channel bar
-
stainless steel angle bar
-
stainless steel coil strip
-
stainless steel flat bar
-
stainless steel circle
-
Pipe Fitting
-
Water Ripple Stainless Steel Sheet
-
Nickel Alloy and Super Alloy
-
cold rolled steel coil
-
copper
-
Nickel Base Alloy Products
-
Others
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ polished surface c channel bar ] incontro 247 prodotti.
316L Stainless Steel Round Bar Cold Rolled with Bright Surface for High Corrosion Resistance
| Numero di modello: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Girare |
| Tecnica: | laminato a freddo |
EN 10204-3.1 Certified 316L Stainless Steel Round Bar Cold Rolled with Bright Surface
| Grado materiale: | 316L / 1.4404 / AISI316L |
|---|---|
| Standard: | ASTM A276/276M |
| Gamma di diametri: | 8-300 mm |
316L Grade Cold Rolled Stainless Steel Round Bar with Bright Surface for High Corrosion Resistance
| Numero di modello: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Girare |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Grade 321 Stainless Steel Round Bar Hot Rolled Forged with Black Surface
| Forma: | Girare |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
321 Stainless Steel Round Bar Cold Rolled with Bright Surface Diameter 10-200mm
| Forma: | Girare |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
Cold Rolled Grade 321 Stainless Steel Round Bar with Bright Surface for High Temperature Applications
| Forma: | Girare |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
Cold Drawn ASTM 201 304 316L Stainless Steel Hexagon Bar with Bright Surface for Structural Applications
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Gamma di specifiche: | S4-S70 |
| Gamma di diametri: | S6-S65 mm |
321 Stainless Steel Rod Cold Rolled Bright Surface Bar with OD 6-630mm
| Forma: | Girare |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
321 Stainless Steel Round Bar Cold Rolled with OD 6-630mm Bright Surface SS Round Bar
| Forma: | Girare |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
304 Cold Drawn Bright Stainless Steel Hexagonal Bar ASTM JIS DIN & BS Standards
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Gamma di dimensioni: | S6-S65 mm |
| Lunghezza: | 4M |

