Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
stainless steel round bar
-
stainless steel channel bar
-
stainless steel angle bar
-
stainless steel coil strip
-
stainless steel flat bar
-
stainless steel circle
-
Pipe Fitting
-
Water Ripple Stainless Steel Sheet
-
Nickel Alloy and Super Alloy
-
cold rolled steel coil
-
copper
-
Nickel Base Alloy Products
-
Others
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ polished surface c channel bar ] incontro 247 prodotti.
DIN 1.4404 Bright Stainless Steel Bar with Bright Surface and Diameter 3-200mm
| Forma: | Girare |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a caldo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
Bright Polished 416 Stainless Steel Round Bar Diameter 6-80mm Custom Cutting SS Bright Bar
| Forma: | Girare |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a caldo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
Bright Polished Hot Rolled High Precision Stainless Steel Round Bar and Rod
| Modello n.: | 304 316L 2205 |
|---|---|
| Forma: | Girare |
| Tecnica: | Laminato a caldo |
Hot Rolled Bright Polished 316L Stainless Steel Round Bar for Corrosion Resistance
| Modello n.: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Girare |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Tolleranza lucidata luminosa Rod 2205 di acciaio inossidabile Antivari H9 H11 di alta precisione 303
| Forma: | giro |
|---|---|
| Norma: | EN GB JIS DI ASTM |
| Grado: | 201 303 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Barra rotonda lucida / barre nere Lega di nichel C276 Barre rotonde diametro 4 - 330 mm
| Prodotti: | Tondino di Hastelloy c276 |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diametro: | 10 - 330 mm |
420 Stainless Steel Hexagonal Bar with Bright Surface and S6-S65mm Size Cold Drawn and Polished for Industrial Applications
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Gamma di dimensioni: | S6-S65 mm |
| Lunghezza standard: | 4M |
Bright Surface Stainless Steel Hexagonal Bar S6-S65mm Cold Drawn and Polished Stainless Metal Rod
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Gamma di dimensioni: | S6-S65 mm |
| Lunghezza: | 4M |
Bright Surface Stainless Steel Hexagon Bar S6-S65mm Size Cold Drawn and Polished SS Hexagonal Rod
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Gamma di diametri: | S6-S65 mm |
| Lunghezza standard: | 4M |
Corrosion Resistant Cold Rolled 316L Stainless Steel Rod with Bright Surface
| Numero di modello: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Girare |
| Tecnica: | laminato a freddo |

