Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] incontro 1158 prodotti.
Luminoso tempri 304 SEDERE del piatto dello strato di acciaio inossidabile la rifinitura di 8K che con il PVC protegge il film
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 200 serie 300 serie 400 serie |
| Spessore: | 0.3 - 3.0mm |
304 Placca in acciaio inossidabile 2B Finitura 0,4-80 mm di spessore
| Prodotti: | Piastra di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO. ecc. |
| Spessore: | 0.4 -80.0 mm |
Lamiera in acciaio inox a specchio 8K 201 304 316L 410 430 4ft*8ft Lamiera SS con film laser per soffitto
| prodotti: | Lamiera di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L 410 430 |
| spessore: | 0,4-16,0 mm |
Lamiera in acciaio inossidabile AISI 304 finitura a specchio 8K 0,4–3,0 mm, 4 piedi x 8 piedi con film protettivo laser per applicazioni decorative
| Prodotti: | strato di acciaio inossidabile dello specchio 8K |
|---|---|
| Grado: | 304 |
| Spessore: | 0,6 - 16,0 mm |
Strato TISCO laminato a freddo piatto BAOSTEEL 1219mm di acciaio inossidabile SUS304
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 200 serie 300 serie 400 serie |
| Spessore: | 0.3 - 3.0mm |
#4 Lastra di acciaio inossidabile spazzolato di grado 201 304 316L 410 430 Finitura opaca liscia per cucina, ascensore
| prodotti: | Lamiera di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L 410 430 |
| spessore: | 0,4-16,0 mm |
Fogli di acciaio inossidabile in forma brillante 304 430 316L 410S 1m x 2m / 4ft x 8ft
| Prodotti: | Fogli di acciaio inossidabile a anneale luminoso |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. ecc. |
| Norme: | ASTM EN JIS GB |
Placca di acciaio inossidabile 317L laminata a freddo e laminata a caldo per applicazioni con scambiatori di calore
| Prodotti: | lamiere di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 317L/S31703 |
| Spessore: | 1,0-80,0 mm |
439 lamiera di acciaio inossidabile laminata con precisione, ottimizzata per la resistenza al calore e la durata
| prodotti: | Lamiera di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 439 |
| Spessore: | 0,5 - 10,0 |
Lamiera ondulata in acciaio inossidabile laminata a freddo, dimensioni personalizzate, resistente alle intemperie per costruzioni durevoli
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |

