Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Korrosionsbeständiges vorgefärbtes Farbstahl mit kundenspezifischen Größen und hoher Haltbarkeit für Gebäudeanwendungen
Produktdetails
| Dicke | 0,12 – 3,0 mm (verzinkt), 0,25 – 3,0 mm (galvanisiert), 0,12 – 1,2 mm (vorlackiert) | Breite | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
|---|---|---|---|
| Länge | Benutzerdefinierte Länge | Spulengewicht | 2 Tonnen – 8 Tonnen |
| Spulendurchmesser | 508 mm oder 610 mm | Zinkbeschichtung | Z30 - Z275 (verzinkt) |
| Aluminium-Zink-Beschichtung | AZ40 - AZ180 (Galvalume) | Farbtyp | PE, HDP, SMP, PVDF (vorlackiert) |
| Blattspezifikation | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000 mm | Musterdicke | 0,17 - 1,5 mm |
| Beschichtungsdicke | 20-25 um/5-10 um | Beschichtungsschichten | Oben 2 Schichten, unten 1 Schicht |
| Kantentyp | Schlitzkante | Oberflächenbeschaffenheit | Normale, nicht mit Pailletten besetzte Zinkblumen |
| Hitzebeständigkeit | >300°C (Galvalume) | ||
| Hervorheben | Korrosionsbeständiger vorlackierter Farbstahl,Sondergrößen aus verzinktem Stahlblech,Hochbeständiges Galvalume-Stahlblech |
||
Produkt-Beschreibung
JIS, CGCC Soft Commercial und Lock Forming für den Bau von vorgefärbtem Farbstahl
Hochwertige vorgefärbte Farbstahlprodukte, die für gewerbliche Gebäude verwendet werden und die Normen JIS und CGCC erfüllen.
Produktspezifikationen
| Produktbezeichnung | Galvanisiertes Stahlblech / Galvalume Stahlblech / vor lackiertes Galvanisiertes Stahlblech |
|---|---|
| Stärke | Verzinktes Stahlblech: 0,12 - 3,0 mm Galvalum Stahlblech: 0,25 - 3,0 mm Vorgefärbtes galvanisiertes Stahlblech: 0,12 - 1,2 mm |
| Breite | 914mm, 1000mm, 1200mm, 1219mm, 1220mm, 1250mm oder nach Maßgabe |
| Länge | Längen nach Maßgabe der Kundenanforderungen |
| Gewicht der Spirale | 2 Tonnen - 8 Tonnen |
| Innerer Durchmesser der Spule | 508 mm oder 610 mm |
| Oberfläche | Verzinktes Stahlblech: Regelmäßiges Spangelfeld / Nicht-Spangelfeld Zink: Z30 - Z275 Galvalum Stahlblech: AZ40 - AZ180 Vorgefärbtes galvanisiertes Stahlblech: Lackiert: PE, HDP, SMP, PVDF |
| Standards | Einheitliche Prüfverfahren für die Bestimmung der Konzentration von Stoffen und Stoffen |
Vorlackierte galvanisierte Stahlspule
Die vorgefertigte galvanisierte Stahlspule (PPGI, Farbplatte) verwendet kaltgewalzte Stahlplatten und galvanisierte Stahlplatten als Grundplatten.und chemische UmwandlungDiese beschichteten Stahlplatten bieten eine leichte Konstruktion, ein attraktives Erscheinungsbild und eine hohe Qualität.und hervorragende Korrosionsbeständigkeit, geeignet für die direkte Verarbeitung im Bauwesen, im Schiffbau, in der Fahrzeugindustrie, in der Haushaltsindustrie und in der Elektroindustrie.
Verzinkte Stahlspule
Die Verzinkung stellt eine wirtschaftliche und wirksame Rostverhütungsmethode dar, bei der etwa die Hälfte der weltweiten Zinkproduktion verwendet wird.Die Oberflächenoptionen umfassen regelmäßige SpangelnAlle Produkte haben ein hervorragendes Erscheinungsbild, ohne Defekte wie keine Plattierung, Löcher, Risse, Schmutz, übermäßige Dicke, Abrieb, Chromsäure Schmutz,oder weißer Rost.
Galvalume-Stahlspule
Galvalume-Stahlblech besteht aus einer aluminiumisierten Zinklegierungsstruktur, die 55% Aluminium, 43% Zink und 2% Silizium umfasst, die bei 600 °C verhärtet sind.Dies erzeugt eine dichte tetrad Verbindung Kristallstruktur mit aluminiumisiertem EisenDas System bietet eine dreimal höhere Korrosionsbeständigkeit als reines Verzinkungsblech und verfügt über dekorative Zinkblütenmuster, die ideal für den Bau von Außenplatten geeignet sind.Das Material weist eine hervorragende Hitzebeständigkeit auf., hält Temperaturen von über 300 Grad Celsius stand und findet Anwendungen in Schornsteinröhren, Öfen, Beleuchtungsgeräten und Solarlampen.
Musterdruck Vormalte Stahlplatte
| Erzeugnis | Musterdruck Vormalte Stahlplatte |
|---|---|
| Einleitung | Farbplatten, gedruckt auf Verzinkungsplatten, Aluminiumzinkoplatten und anderen Substraten mit Hilfe von Transferdruck- oder Folientechnologie |
| Eigenschaften | Breite Anwendungspalette einschließlich Marmorkorn, Tarnung, Holzkorndruck mit hellen Farben und Vielfalt |
| Größe | Stärke: 0,17 - 1,5 mm, Breite weniger als 1,5 mm |
| Farbe und Muster | Anpassbar nach Kundenanforderungen |
| Ausgangsmaterial | Galvanisiertes Stahlblech / Galvalume Stahlblech |
| Beschichtungsdicke | 20-25um/5-10um |
| Beschichtungsart | Über 2 Schichten, unter 1 Schicht |
| Identifizierung der Spule | Φ510MM/610MM |
| Anwendung | Haushaltsgeräte, Möbel, Türen und Fenster, Innen- und Außenverzierung |
Handelsinformationen
| MOQ | 5 Tonnen |
|---|---|
| Zahlungsfrist | TT oder 100% LC bei Sicht |
| Verpackung | Standardpaket für den Seeverkehr |
| Ladehafen | Schanghaier Hafen, Qingdaoer Hafen, Tianjiner Hafen |
| Beförderung von Containern | 20 Fuß Container FCL, LCL |
| Lieferzeit | Innerhalb von 15 Tagen |
Unternehmensinformationen
Unsere Firma ist ein modernes Unternehmen, spezialisiert auf die Verarbeitung, den Verkauf und den Umsatz von hochwertigen Beschichtungsplatten, registriert in der Stadt Wuxi.Verzinkt, Aluminium-Zinkbeschichtung, Zink-Aluminium-Magnesium und Aluminium-Magnesium-Mangan-Hochwertschichten.
Wir pflegen enge Kooperationsbeziehungen mit den wichtigsten heimischen Stahlwerken, darunter Ye Hui (China), Baoshan Iron & Steel, Shougang, Magang, Hangang, Rizhao Steel und Jiangyin ZongCheng Steel.Unsere Produkte bieten vielfältige Anwendungen im Stahlbau, Metallbaumaterialien, Stahlsilos, Lüftungsrohre, mechanische und elektrische Gehäuse, Haushaltsgeräteplatten, Aufzüge, Reinigungsplatten und Autostempelteile.
Mit Mitarbeitern mit durchschnittlich über 8 Jahren Branchenerfahrung bieten wir maßgeschneiderte Lieferlösungen und technische Dienstleistungen für mittlere und große Ingenieurprojekte weltweit,Verbesserung der Effizienz der Lieferkette als Ihr vertrauenswürdiger Partner.
Mit dem Ziel, unsere Werte für nachhaltige Entwicklung zu wahren,Wir bemühen uns, perfekte Anspruchslösungen zu liefern, während wir gemeinsam mit in- und ausländischen Kunden als Chinas führender Dienstleister für hochwertige Beschichtung und Plattierung von Stahlprodukten arbeiten.
Kontakt mit uns
Empfohlene Produkte

