모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 두께 | 0.12 - 3.0mm(아연도금), 0.25 - 3.0mm(갈바륨), 0.12 - 1.2mm(도장) | 너비 | 914mm, 1000mm, 1200mm, 1219mm, 1220mm, 1250mm |
|---|---|---|---|
| 길이 | 사용자 정의 길이 | 코일 무게 | 2톤 - 8톤 |
| 코일 내 직경 | 508mm 또는 610mm | 아연 코팅 | Z30 - Z275(아연도금) |
| 알루미늄-아연 코팅 | AZ40 - AZ180(갈바륨) | 도장 방식 | PE, HDP, SMP, PVDF(사전 도장) |
| 시트 사양 | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000mm | 패턴 두께 | 0.17 - 1.5mm |
| 코팅 두께 | 20-25um/5-10um | 코팅층 | 위 2층, 아래 1층 |
| 모서리 유형 | 슬릿 가장자리 | 표면 마감 | 레귤러 스팽글, 논스팽글, 징크플라워 |
| 내열성 | >300°C(갈바륨) | ||
| 강조하다 | 부식 방지 칼라 도장 강철,사용자 정의 크기 아연 도금 강판,고내구성 갈바륨강판 |
||
제품 설명
건축용 도장 강판 JIS, CGCC 연강판 및 잠금 성형
JIS 및 CGCC 표준을 준수하는 상업용 건물 적용을 위해 설계된 고품질 도장 강판 제품입니다.
제품 사양
| 제품명 | 아연 도금 강판 / 갈바륨 강판 / 도장 아연 도금 강판 |
|---|---|
| 두께 | 아연 도금 강판: 0.12 - 3.0mm 갈바륨 강판: 0.25 - 3.0mm 도장 아연 도금 강판: 0.12 - 1.2mm |
| 폭 | 914mm, 1000mm, 1200mm, 1219mm, 1220mm, 1250mm 또는 맞춤형 요구 사항 |
| 길이 | 고객 요구 사항에 따른 맞춤형 길이 |
| 코일 무게 | 2톤 - 8톤 |
| 코일 내경 | 508mm 또는 610mm |
| 표면 | 아연 도금 강판: 일반 스팽글 / 비 스팽글 아연: Z30 - Z275 갈바륨 강판: AZ40 - AZ180 도장 아연 도금 강판: 도장 유형: PE, HDP, SMP, PVDF |
| 표준 | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, AS 등 |
도장 아연 도금 강판 코일
도장 아연 도금 강판 코일(PPGI, 컬러 플레이트)은 냉간 압연 강판 및 아연 도금 강판을 기판으로 사용합니다. 탈지, 세척, 화학 전환 처리 등 표면 전처리 후 롤러 코팅 방식으로 연속 코팅한 후 베이킹 및 냉각합니다. 이러한 코팅된 강판은 경량 구조, 매력적인 외관 및 우수한 내부식성을 제공하여 건설, 조선, 차량 제조, 가전 제품 및 전기 산업에서 직접 가공하기에 적합합니다.
아연 도금 강판 코일
아연 도금 강판은 아연 코팅 강판 표면 보호 기능을 제공합니다. 아연 도금은 세계 아연 생산량의 약 절반을 사용하는 경제적이고 효과적인 녹 방지 방법입니다. 표면 옵션에는 일반 스팽글, 작은 스팽글, 큰 스팽글이 포함됩니다. 모든 제품은 도금 불량, 구멍, 균열, 스컴, 과도한 두꺼운 도금, 마모, 크롬산 오염 또는 백청과 같은 결함이 없는 우수한 외관 표준을 유지합니다.
갈바륨 강판 코일
갈바륨 강판은 55% 알루미늄, 43% 아연, 2% 실리콘으로 구성된 알루미늄 아연 합금 구조로 600°C에서 응고됩니다. 이는 알루미늄화된 철, 실리콘 및 아연 성분을 포함하는 조밀한 사거리 결정 구조를 생성합니다. 순수 아연 도금 강판보다 3배 더 큰 내식성을 제공하며, 건물 외장 패널에 이상적인 장식용 아연 꽃 패턴을 특징으로 합니다. 이 재료는 우수한 내열성을 나타내며 300°C 이상의 온도를 견딜 수 있으며 굴뚝, 오븐, 조명기, 태양광 갓 등에 응용됩니다.
패턴 인쇄 도장 강판
| 제품 | 패턴 인쇄 도장 강판 |
|---|---|
| 소개 | 전사 인쇄 또는 필름 커버링 기술을 사용하여 아연 도금 강판, 알루미늄 아연 강판 및 기타 기판에 인쇄된 컬러 플레이트 |
| 특징 | 대리석 무늬, 위장, 나무 무늬 인쇄를 포함한 넓은 적용 범위와 밝은 색상 및 다양성 |
| 크기 | 두께: 0.17 - 1.5mm, 폭 1.5mm 미만 |
| 색상 및 패턴 | 고객 요구 사항에 따라 맞춤 설정 가능 |
| 기본 재료 | 아연 도금 강판 / 갈바륨 강판 |
| 코팅 두께 | 20-25um/5-10um |
| 코팅 유형 | 2층 이상, 하부 1층 |
| 코일 ID | Φ510MM/610MM |
| 응용 분야 | 가전 제품, 가구, 문 및 창문, 실내 및 실외 장식 |
무역 정보
| 최소 주문 수량 | 5톤 |
|---|---|
| 결제 조건 | TT 또는 100% LC 즉시 |
| 포장 | 표준 해상 운송 포장 |
| 선적항 | 상하이 항, 칭다오 항, 톈진 항 |
| 컨테이너 적재 | 20피트 컨테이너 FCL, LCL |
| 배송 시간 | 15일 이내 |
회사 정보
당사는 우시시에 등록된 고급 코팅 강판 가공, 판매 및 유통을 전문으로 하는 현대적인 기업입니다. 컬러 코팅, 아연 도금, 알루미늄 아연 도금, 아연 알루미늄 마그네슘, 알루미늄 마그네슘 망간 고급 금속 강판을 포함한 포괄적인 제품 라인을 제공합니다.
당사는 Ye Hui (중국), Baoshan Iron & Steel, Shougang, Magang, Hangang, Rizhao Steel, Jiangyin ZongCheng Steel을 포함한 주요 국내 철강 공장과 강력한 협력 관계를 유지하고 있습니다. 당사의 제품은 철골 구조 건물, 금속 건축 자재, 강철 사일로, 환기 파이프, 기계 및 전기 하우징, 가전 제품 패널, 엘리베이터, 정화 패널 및 자동차 스탬핑 부품 등 다양한 응용 분야에 사용됩니다.
평균 8년 이상의 업계 경험을 가진 직원들은 전 세계 중대형 엔지니어링 프로젝트에 맞춤형 공급 솔루션과 기술 서비스를 제공하여 신뢰할 수 있는 파트너로서 공급망 효율성을 향상시킵니다.
지속 가능한 발전이라는 가치 개념에 전념하며, 중국 최고의 고급 코팅 및 도금 강판 제품 서비스 제공업체로서 국내외 고객과 협력하여 완벽한 수요 솔루션을 제공하기 위해 노력합니다.
문의하기
추천된 제품

