Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm a240 stainless steel sheet ] Spiel 643 produits.
ASTM JIS GN Edelstahlblech en 321 walzte 1,4541 Edelstahl-Breite 1000mm 1219mm kalt
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Stärke: | 0.3 - 3.0mm |
ASME-CR SS 304 Edelstahlblech-Breite 1500mm 0,6 - 3.0mm
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Material: | Edelstahlblech |
| Grad: | 201 304 430 316L |
Bürsteiliges Oberflächenmaterial aus Edelstahl 304 Langlebig, korrosionsbeständig und ästhetisch für architektonische Zwecke
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 201 304 316L 410 430 |
| Dicke: | 0,4–16,0 mm |
Präzisionsschnitt 301 Edelstahlblech für Federanwendungen und Strukturbauteile
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 301 |
| Dicke: | 0.1 - 3.0mm |
Zertifikat X10CrNi18-8 3,2 en 1,4310 Edelstahlblech-1219mm
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Stärke: | 0.3 - 3.0mm |
Premium 904L Edelstahlblechplatte, langlebiges, säurebeständiges Metallmaterial
| Produkte: | Bleche aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Grad: | 904L / N08904 |
| Dicke: | 1,0–80,0 mm |
8K Spiegel Edelstahlblech Platte 201 304 316L 410 430 4ft*8ft Edelstahlblech mit Laserfolie für Decke
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 201 304 316L 410 430 |
| Dicke: | 0,4–16,0 mm |
TISCO 439 Edelstahlplatte kaltgewalzte 2D-Oberfläche 4ft Mühlkante für Autoauspuffsystem
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 439 |
| Dicke: | 0,5 - 10,0 |
Kaltgewalztes 201 Edelstahlblech 0,3 - 3.0mm 2B HL 8K Vollenden mit PVC-Film SS bedecken
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Stärke: | 0.3 - 3.0mm |
Edelstahlblech BAOSTEELS 202 walzte 2B SS bedecken 0,6 - 3.0mm 4ft*8ft kalt
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Stärke: | 0.3 - 3.0mm |

