Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm a240 stainless steel sheet ] Spiel 643 produits.
Hell tempern Sie die 304 Edelstahlblech-Platte BA 8K, das PVC beendet, schützen Film
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Stärke: | 0.3 - 3.0mm |
AISI439 Edelstahlblech kaltgewalzte 2D-Oberfläche 0,5 - 3,0 mm für Abluftrohre
| Produkte: | Bleche aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung: | Edelstahl 439 |
| Standards: | ASTM EN JIS GB |
654SMO Cold Rolled Stainless Steel Sheet High Corrosion Resistance Marine Grade SS Sheet
| Produkte: | Bleche aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Grad: | 654SMO |
| Dicke: | 0.3 - 5.0mm |
Premium 309S Kaltgewalzte Edelstahlplatte / Platte / Spule Ausgezeichnete Oxidationsbeständigkeit bis 1000 °C
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 309S |
| Dicke: | 0,6 - 16,0 mm |
310S Hitzebeständiges Edelstahlblech und -platte kaltgewalzt 4*8ft SS-Blatt 1.4845
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 310s |
| Dicke: | 0,6 - 16,0 mm |
Edelstahlblech 317L und Platte SS bedecken rostfreie Platte UNS S31703 Blatt-1,4438 SS
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Stärke: | 0.3 - 3.0mm |
202 Edelstahlblech kaltgewalzt 0,4 - 3,0 mm 4ft*8ft SS-Blätter LISCO BAOSTEEL
| Produkte: | Bleche aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Zulassung: | 202 |
| Standards: | ASTM EN JIS GB |
EN 10088 1.4571 Edelstahlplatte 316Ti SS-Blatt kaltgewalzt 0,6 - 3,0 mm Dicke
| Produkte: | Blech und Platte aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung: | 201 304 316L 430. usw. |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm |
0.4-100mm 317L Edelstahlblech 1000mm en 10088-2 en-1,4438 UNS S31703
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Material: | Edelstahlblech |
| Grad: | 1,4438 |

