모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm a240 stainless steel sheet ] 시합 643 상품.
PVC와 밝은 가열냉각 304 스테인레스 강판 플레이트 BA 8K 마감은 영화를 지킵니다
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 200 시리즈 300 시리즈 400 시리즈 |
| 두께: | 0.3 - 3.0 밀리미터 |
AISI439 스테인리스 스틸 시트 냉 laminated 2D 표면 0.5 - 3.0mm 배기가스 파이프
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 스테인레스 스틸 439 |
| 표준: | ASTM EN JIS GB |
654SMO Cold Rolled Stainless Steel Sheet High Corrosion Resistance Marine Grade SS Sheet
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 654SMO |
| 두께: | 0.3 - 5.0 밀리미터 |
프리미엄 309S 콜드 롤 스테인리스 스틸 시트 / 플레이트 / 코일 우수한 산화 저항성 최대 1000 ° C
| 제품: | 스테인레스 스틸 시트 |
|---|---|
| 등급: | 309S |
| 두께: | 0.6 - 16.0mm |
310S 열 저항성 스테인리스 스틸 시트 및 플레이트 냉 laminated 4 * 8ft SS 시트 1.4845
| 제품: | 스테인레스 스틸 시트 |
|---|---|
| 등급: | 310S |
| 두께: | 0.6 - 16.0mm |
317L 스테인레스 강판과 플레이트 SS 시트 UNS S31703 스테인레스 시트 1.4438 SS 플레이트
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 200 시리즈 300 시리즈 400 시리즈 |
| 두께: | 0.3 - 3.0 밀리미터 |
EN 10088 1.4571 스테인리스 스틸 엽판 316Ti SS 엽판 냉불 0.6 - 3.0mm 두께
| 제품: | 스테인레스 스틸 시트 및 플레이트 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 316L 430.etc |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm |
0.4-100mm 317L 스테인레스 강판 1000 밀리미터 EN 1.4438 UNS S31703 EN 10088-2
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 재료: | 스테인레스 강판 |
| 등급: | 1.4438 |

