Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
Barre ronde en alliage laminée à chaud et forgée EN 1.4418 avec surface brillante et coupe à longueur personnalisée
| Numéro de modèle.: | 1.4418 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Le dessin à froid |
Résistance à la corrosion haute résistance ASTM A955/A955M
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre d'armature en acier inoxydable duplex S32304 avec surface décapée et diamètre 10-50mm pour structures en béton
| Numéro de modèle.: | S32304 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
ASTM A955/A955M Barre en acier inoxydable résistant à la corrosion standard avec traitement de surface de décapage
| Numéro de modèle.: | 304 316 2304 2205 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barres d'armature en acier inoxydable duplex S32304 pour structure de pont en longueurs de 6m et 12m
| Numéro de modèle.: | 2304 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barres d'armature en acier inoxydable AISI304 AISI316 avec surface décapée en diamètre 8mm 10mm 12mm 16mm 20mm
| Plage de diamètre: | φ4mm - φ40mm |
|---|---|
| Longueur: | 6,1 m/pièce |
| Traitement de surface: | Finition décapage, finition brillante |
1.4462 Barre d'armature en acier inoxydable duplex pour structure mécanique marine avec traitement de surface décapé
| Numéro de modèle.: | 1,4462 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
316 Barre en acier inoxydable ASTM A955 avec surface de décapage pour pont et plate-forme maritime
| Plage de diamètre: | φ4mm - φ40mm |
|---|---|
| Longueur: | 6,1 m/pièces ou coupe n'importe quelle longueur |
| Traitement de surface: | Finition décapage, finition brillante |
ASTM A955 Barres en acier inoxydable de diamètre de 8 à 50 mm pour les applications de construction résistantes à la corrosion
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre en acier inoxydable à haute dureté 17-4PH laminée à chaud de 6 à 300 mm de diamètre
| Numéro de modèle: | 17-4PH 17-7PH 15-5PH |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |

