Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel round bar ] rencontre 857 produits.
Barre ronde en acier inoxydable 17-4PH laminée à chaud avec surface brillante et diamètre 8-400mm
| Diamètre: | 8 - 450 mm |
|---|---|
| Longueur: | 6 m/pièces |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barres rondes en acier inoxydable laminées à chaud barres inoxydables austénitiques 304 304l 316 316L 316Ti 321 317L 310S
| Forme: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
Barre ronde en acier inoxydable de qualité 316L laminée à chaud, de diamètre 8-120 mm
| Numéro de modèle: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
Barre plate en acier inoxydable laminé à chaud avec surface poli et largeur 10-600 mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre plate en acier inoxydable laminée à chaud ASTM avec surface polie et largeur 10-600 mm pour applications industrielles
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
ASTM A276 Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud 10-350 mm
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Length: | 6m or cutting any length as request |
Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud à surface brillante avec une tige en acier inoxydable de 6 à 300 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre ronde en acier inoxydable 316L laminée à chaud avec une surface brillante pour des applications de haute précision
| Qualité du matériau: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
CD4MCU Barre ronde en acier inoxydable de diamètre 10 - 350 mm Barres en acier laminées à chaud
| Nom du produit: | CD4MCU Barre en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6 m ou en coupant n'importe quelle longueur sur demande |
Barre ronde en acier inoxydable allié 0Cr13Ni5Mo laminée à chaud ASTM A276 pour applications à haute résistance
| Numéro de modèle.: | 1.4418 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |

