Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
Traitement de surface de décapage laminé à chaud Faisceau H en acier inoxydable avec spécifications sur mesure
Détails sur le produit
| Forme | Faisceau H | Technique | Laminé à chaud |
|---|---|---|---|
| Traitement de surface | marinage | Matériel | Acier inoxydable 201 304 310S 316L 321 2205 2507 |
| Épaisseur | 4,0 - 30,0 mm | Largeur | 25mm*25mm-200mm*125mm/50mm*37mm-400mm*104mm |
| Longueur | 6M ou fait sur commande | Capacité de production | 50000KGS |
| Standard | GIGAOCTET ASTM, JIS, SUS, DIN, EN | Traitement des surfaces | Galvanisé, enduit ou personnalisé |
| Épaisseur de toile | 5/8″ (référence I-Beam) | Type de construction | Soudé (poutre en H) |
| Comparaison de poids | La poutre en H est plus lourde que la poutre en I | Résistance aux forces | Poutre en H plus résistante que la poutre en I |
| Processus de fabrication | Soudé en trois pièces (poutre en H) | ||
| Mettre en évidence | Poutre laminée à chaud d'acier inoxydable,Poutre en double T de traitement de surface de décapage,Spécifications personnalisées Poutre en forme de H |
||
Description de produit
Faisceau en acier inoxydable en forme de H selon la norme ASTM DIN
Faisceaux H en acier inoxydable de haute qualité disponibles dans des matériaux tels que 201, 304, 310S, 316L, 321, 2205 et 2507,Fabriqué selon des normes internationales pour des performances supérieures dans des applications exigeantes.
Spécifications du produit
| Produit | Faisceau H en acier inoxydable |
| La norme | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
| Matériel | Acier inoxydable 201, 304, 310S, 316L, 321, 2205, 2507 |
| Épaisseur | 4.0 à 30.0 mm |
| Largeur | Pour les pièces détachées, le nombre de pièces détachées est indiqué. |
| Longueur | 6m standard, longueurs sur mesure disponibles |
| Technique | Soudés ou laminés à chaud |
| Traitement de surface | d'une épaisseur n'excédant pas 10 mm |
| Disponibilité des stocks | Prêt en stock |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
Applications
Mécanique et fabrication, structures en acier, construction navale, ponts, châssis automobile
Types de poutres en acier inoxydable
- Je t' envoie- Le type de poutre le plus courant, constitué d'une pièce solide de métal, plus léger et roulé en une seule pièce continue, ce qui le rend idéal pour diverses applications structurelles.
- Faisceau H- plus résistant que les poutres en I, fabriqué à partir de trois pièces individuellement créées et soudées entre elles.Bien qu'il soit plus lourd que les poutres en I..
Informations sur la société
Notre société est située à Wuxi, province du Jiangsu, stratégiquement positionnée près du port de Shanghai pour un transport pratique.le secteur manufacturierNotre usine est équipée d'équipements de pointe, y compris des machines de découpe au plasma, des machines de pliage, des machines de soudage au plasma au laser, des machines de cisaillement de plaques, des machines de traitement de l'eau, des machines de traitement de l'eau, des machines de traitement des eaux usées, des machines de traitement des eaux usées, des machines de traitement des eaux usées, des machines de traitement des eaux usées, des machines de traitement des eaux usées et des machines de traitement des eaux usées.machines à souder à l'arc submergé automatiquesNous sommes spécialisés dans la production de poutres en acier inoxydable I, poutres en T, acier d'angle, acier de canal, tubes rectangulaires carrés et pièces non standard en forme personnalisée selon les spécifications du client.
Images du produit
produits recommandés

