Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel angle bar ] rencontre 511 produits.
Barre plate en acier inoxydable 316L laminée à chaud avec surface polie pour applications industrielles
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
UNS S31609 Plaque en acier inoxydable 316H SS Plaque 3,0 - 30,0 mm laminée à chaud de TISCO
| Produits: | plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 316H |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
CD4MCU Barres rondes en acier inoxydable Durabilité supérieure Résistance à l'usure
| Nom du produit: | CD4MCU Barre en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6 m ou en coupant n'importe quelle longueur sur demande |
Barre de canal en acier inoxydable / courbure de type C. Canaux de 6 m de longueur
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Barre ronde en acier inoxydable duplex CD4MCU avec durabilité supérieure, résistance à l'usure et propriétés anticorrosion
| Numéro de modèle.: | CD4MCU |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Catégorie laminée à chaud 201 de section de l'acier inoxydable H 304 316L
| Nom de produits: | Poutre d'acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | 100*100 - 400*400mm ou coutume comme demande |
| Catégorie: | 201 304 316L.etc |
SUS420J1 X20cr13 1.4021 AISI 420 Barre ronde en acier inoxydable Barre en acier allié
| Produits: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 410 420 431 440 |
| Diamètre: | 10 à 350 mm |
Plaque d'acier inoxydable SUS304 laminée à chaud avec finition miroir et revêtement PVC pour la décoration et les ustensiles de cuisine
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre plate en acier inoxydable 304 316L 201 tréfilée à froid avec une largeur de 10-600 mm et une finition hairline
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Résistant à la chaleur 321 Barre plate en acier inoxydable avec surface poli et largeur 10-600 mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |

