모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel angle bar ] 시합 511 상품.
UNS S31609 스테인리스 스틸판 316H SS판 3.0 - 30.0mm
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 316H |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
CD4MCU 스테인리스 스틸 둥근 바 우수한 내구성 착용 저항
| 생산품명: | CD4MCU 스테인리스 스틸 막대 |
|---|---|
| 직경: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
스테인레스 스틸 채널 바 / 굽기 C 타입 채널 6m 길이
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
뜨거운 압연 스테인리스강 H 형 단면 등급 201 304 316L
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 사이즈: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |

