Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel angle bar ] rencontre 511 produits.
Plaque d'acier inoxydable 304 laminée à chaud et à froid avec surface poli pour applications industrielles
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Tôle d'acier inoxydable laminée à chaud 304 SS brossée avec film PVC en taille 1220*2440mm
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
ASTM A276 304 316L Barre d'angle en acier inoxydable à angle égal / Barres de canal en acier inoxydable
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| La norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Grade: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
201 Barre d'angle en acier inoxydable Barre de canal Barre plate ASTM EN DIN GB JIS Barres SS standard
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| La norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Grade: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Barre de canal en acier inoxydable U / Barre de canal en acier inoxydable en forme de U Grade 304 316L 310S
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| La norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Grade: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Plaque en acier inoxydable laminée à chaud S30408 1800 mm ASTM A240 AISI 304
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud 304 EN 10088 1.4301 de 6 mm pour applications industrielles
| Épaisseur: | 6mm |
|---|---|
| Largeur: | 1000-2000mm |
| Longueur: | 1000 à 6000 mm |
Plaque SS en acier inoxydable laminée à chaud 304 de qualité miroir poli
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre d'angle en acier inoxydable super duplex / Barre de canal en acier inoxydable / Barre plate en acier inoxydable
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| La norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Grade: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Plaque en acier inoxydable AISI304L laminée à chaud et laminée à froid
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable de délié |
|---|---|
| Grade: | 201 304 304L 316L 430.etc. |
| Taille standard: | Pour les pièces détachées: |

