Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ high temperature resistance 304 angle bar ] rencontre 258 produits.
Surface polie laminée à froid bande en acier inoxydable SS largeur de bande 10-1500 mm
| Plage d'épaisseur: | 0,1 mm - 10,0 mm |
|---|---|
| Plage de largeur: | 5 mm - 2000 mm |
| Forme: | Plat |
Ruban et bande en acier inoxydable de qualité 301 épaisseur 0,3 - 2,0 mm ASTM A240 Standard laminé à froid
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 2,0 mm |
|---|---|
| Standard: | ASTM A240 |
| Forme: | Plat |
Plaque d'acier inoxydable ASTM A240 de qualité 317L avec technique de laminage à froid et surface poli
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Chine 302 tôle d'acier inoxydable 0,1 - 3,0 mm plaque laminée à froid avec finition 2B
| Plage d'épaisseur: | 0.1 - 3.0mm |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Tôle d'acier inoxydable 444 laminée à froid avec surface polie en 1220*2440mm pour réservoir d'eau
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Tôle et plaque d'acier inoxydable polie laminée à froid selon la norme JIS G4305
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Tôle d'acier inoxydable laminée à froid avec surface polie et épaisseur de 0,3 à 3,0 mm de TISCO
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Bande et bobine d'acier inoxydable laminé à froid série 400 avec surface polie en taille 1220*2440mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Bande de bande d'acier inoxydable à surface polie laminée à froid épaisseur de 0,1 à 3,0 mm pour les applications industrielles
| Plage d'épaisseur: | 0,1 mm - 3,0 mm (laminé à froid), 3,0 mm - 10 mm (laminé à chaud) |
|---|---|
| Plage de largeur: | 5 mm - 1 500 mm (laminé à froid), 10 mm - 2 000 mm (laminé à chaud) |
| Forme: | Plat |
Surfaces polies laminées à froid de 20 mm à 1500 mm de longueur SS 316L en acier inoxydable
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |

