Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ high temperature resistance 304 angle bar ] rencontre 258 produits.
304 316 321 310S en acier inoxydable U
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Épaisseur inoxydable de la catégorie 304 ASTM A240 3.0-40.0mm de plaque d'acier de TISCO laminée à chaud
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 304 |
| Épaisseur: | 3.0 - 40.0mm |
Profilé en U en acier inoxydable 316L laminé à chaud avec surface brillante pour la construction et l'usage industriel
| Numéro de modèle.: | 201 304 316L 310S 2205 |
|---|---|
| Forme: | Canal U |
| Technique: | Laminé à chaud |
U-channel en acier inoxydable laminé à chaud avec finition en décapage de 30*30-100*100 mm
| Forme: | Canal U |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Catégorie laminée à chaud 201 de section de l'acier inoxydable H 304 316L
| Nom de produits: | Poutre d'acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | 100*100 - 400*400mm ou coutume comme demande |
| Catégorie: | 201 304 316L.etc |
Plaque en acier inoxydable laminée à chaud S30408 1800 mm ASTM A240 AISI 304
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Bande d'acier inoxydable laminée à froid 301 304 316L, largeur de bande SS 6 - 610 mm, coupe refendue sans bavure
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Bobine et bande d'acier inoxydable laminé à froid TISCO de haute qualité avec finition 2B BA HL 0,1 - 3,0 mm d'épaisseur
| Plage d'épaisseur: | 0.1 - 3.0mm |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Barre et arbre en acier inoxydable 321 Baosteel laminé à froid avec surface brillante, coupe personnalisée 6-200 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Coils en acier inoxydable SS 304L laminés à froid avec surface poli et épaisseur de 0,1 à 10,0 mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |

