Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ high temperature resistance 304 angle bar ] rencontre 258 produits.
Coil en acier inoxydable de qualité 316 d'une épaisseur de 3 mm avec surface poli pour des applications industrielles
| Épaisseur: | 0.1 - 10.0mm |
|---|---|
| Largeur: | 5 - 1500 mm (laminé à froid), 10 - 2000 mm (laminé à chaud) |
| Forme: | Plat |
Bobine d'acier inoxydable 430 laminée à froid AISI avec surface 2B BA et largeur de bande SS de 500-1500 mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Coil en acier inoxydable laminé à froid avec surface poli et largeur personnalisée de 3 mm à 2000 mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Bandelette enroulée en acier inoxydable 316L de 10 mm de largeur pour dispositifs médicaux avec approbation SGS
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Bandelette d'acier inoxydable refendue avec surface BA norme GB3280 épaisseur 0,05 mm pour applications de précision
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Plat inoxydable duplex 1,4462 S31803 ASTM A240 de TISCO 2205
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 2205 |
| Épaisseur: | 0.4 - 16.0mm |
En inoxydable 10088-2 1,4462 de la plaque d'acier 0.4-16.0mm du duplex 2205
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 2205 |
| Épaisseur: | 0.4 - 16.0mm |
ASTM A564 630 Plaque en acier inoxydable recuit par précipitation durci 17-4 PH Acier pour matériel maritime Instruments chirurgicaux
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Note: | 630 / 17-4PH |
| Épaisseur: | 1.0 - 6.0mm |

